Irada Roza

Вот поставили вас перед выбором:жареное мясо,секс или алкоголь.Что выберете?

Ответы · страница 4
Nikolai

Блин я сейчас сытый, подбуханный и без отношений. Но я все равно выберу постельку чтобы поспать, не секс.😄

Nikolai

Легко, да🥴

Вадим Маркелов

Уууффф...Алкоголь сразу мимо т.к. не употребляю...Я выберу второй вариант...А потом мы вместе пожарим мясо😊

Дим Димыч

Ни чего, пойду туда где можно хоть что то обьеденить. Жадный скажешь. Да и мне от этого так хорошо😉😂😂

Александр Захаров

Сначала получу удовольствие от научных познаний, творчества и их выберу, а потом остальное. Рекомендую.

Irada Roza

Хввлю за смекалку, отличный выбор

Александр Захаров

Царь, просто - царь, очень приятно, царь!

Александр Захаров

Надо всем странам и народам объединяться в одно государство,чтобы войн не было.

Александр Захаров

Так надо,чтобы спастись от самоуничтожения.

Александр Захаров

Глаза бояться, руки делают!

Павел Казаков

единожды или на всю жизнь? просто раз без мяса обойтись можно, а вот всю жизнь без секса - как -то не очень

Виктор Шумилов

Ну я съел немного мяса. Выпив для аппетита шрам 25 коньячку... слово секс я не люблю... Я бы занялся любовью

Виктор Шумилов

А прочувствовать ?

Виктор Шумилов

Ну жизнь штука сложная

Irada Roza

А никто,и не обещал простую

Виктор Шумилов

Обещать то можно 😄

Виктор Шумилов

О чем

Виктор Шумилов

Ну это надо

Aleksander Jakovlev

Хоть и не пью,но алкоголь! Мясо черт знает из кого,секс черт знает с кем...а алкоголь,он и есть алкоголь )))

Irada Roza

А что?Но смотря тоже какой

Aleksander Jakovlev

Пусть уж смерть в тумане...)))

Aleksander Jakovlev

))) Знать бы самому...

♛ О*Contra Spem ♛

мы выберем спраху! Даздравствуит наша справедливая спрашка - лучшая спрахолюдина в мире !🤦‍♀️😆🤣😂

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

алкоголь не пью,
жаренное вредно .😁
Секс ...я Зошник , спортом занимаюсь..а секс какой ни какой спорт 🛌

Ал
Александр

А у меня пока не было, видимо ещё впереди)))

Nikolai

жареное мясо не очень ,алкоголь вообще не употребляю ,остается только секс,а что делать?🤔🙄

Ра
Радость

всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀😅😆😃 что-нибудь да достанется😆😃😅😆😀😃🌹

Реалист (27 Регион)

Ну мясо то с алкоголем даже очень сочетается, а вот кекс под водочку- это уже на любителя-экстримала.

Реалист (27 Регион)

Почему? Теперь я вас не понимаю.

Irada Roza

Шучу.Все конечно и сладкие и горькие временами

Реалист (27 Регион)

Вот и я о том. С какой стороны посмотреть. Желательно со всех сторон.

Irada Roza

Да,и желательно потрясти как Буратино

Реалист (27 Регион)

Ну потрясли его и что? Победитель всё равно он.

Андрей

В моём случае выбор проще, алкоголь я не пью. Остаётся уточнить, что за мясо в первых двух вариантах?

Андрей

А высшего сорта не завезли?

Ван Сан

Ничего. Мясо я особо не ем, на алкоголь не тянет абсолютно, ну а к сексу безразличен, от слова совсем.

Между Двух Миров

Выбрал бы по порядку ) Мясо. алкоголь. Совместный с@кс )))) Зачем выбирать, когда можно совместить ? ))))

Между Двух Миров

а где вариант......Целовать........) ОЧЕНЬ целовать 🤫🌟🤫

Irada Roza

Что было, то и было. И так не маленький выбор

Между Двух Миров

да уж выбор......Проще ВЫПИТЬ ! ))

Между Двух Миров

Зачем выбирать, когда я выбрал......ВЫШЕ )

Миша Лакомов Михаил

Только секс .Это дефицит, а алкоголя и мяса сейчас завались хоть на каждый день и в день по три раза.

Миша Лакомов Михаил

Ну неправда.Полно ,другой вопрос что сидя дома можно и миллионы свободных не увидеть.

Миша Лакомов Михаил

А я и не сижу.Когда надо ехать я еду.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мясо, не пью, по праздникам немного, но и без этого обойдусь, без секса тоже, его и без выбора нету😂

John Frezer

Тут вопрос делитантный... Секс, смотря с кем... Мясо чье? И как подарено? И что за алкоголь и сколько???

John Frezer

Если голодный, то еда, а так секс)))

Андрей Хрисанфов

1. Что бы я не ответил, полагаю Вы мне не очень поверите.2. В настоящее время-мясо, тока чур, готовлю-я

Любовь Ф

😄у меня нет выбора: муж уехал к дочери, мясо жарить неохота. Так что остаётся только алкоголь)))))

Любовь Ф

почему?

Любовь Ф

не-а))))