Silent Leon

Жизнь напоминает безрадостную рутину, что лучше выбрать на ваш взгляд: бесконечные мытарства в окружающем мире, которые могут толкнуть на безрассудства, несмотря на добрый в целом нрав, либо реабилитационный центр (сам не наркоман не алкоголик), основанный испанцами, в том числе и на территории Рф (который подразумевает исцеление через веру, обучение разному ремеслу и 5 разовое питание плюс знакомство с интересными людьми, в том числе иностранцами)?

Ответы
Костя Кузнецов

Чет фигня какая-то, работать не пробовал

Silent Leon

Пробовал, но смысл? Если все напоминает каторгу

Костя Кузнецов

А про ребу, чё то сильно красочный расклад, да и зачем, если не болен, я так понял материальных проблем нет, я бы путишествовать отправился, раз работать не охота

Silent Leon

Как раз-таки есть, и материальные и психологические. Последние оказывают пагубное воздействие на всё.

Костя Кузнецов

А реба, чё бесплатно? Если не употрбляешь, что там делать, думаю и в социуме можно решить проблемы, найти общение и занятие по душе, семью создать и т.п. там не так как тебе пишут, может и обратный эффект получиться

Silent Leon

Не пишут, я реально общался с родственником, который был 2 года там

Костя Кузнецов

Я в ребе был не по своей воле, может конечно, мы разные центры имеем ввиду, и тебе может необходимо, но я бы попробовал изменить своё внутренние состояние здесь в социуме, видишь ты не употрелял химические вещества, не они тебя загнали в тупик, тебе вот с этим разобраться, может и стоит если центр хороший, но опять же повнимательнее, особенно если центр с религиозным уклоном, решать тебе, подумай, и если выберешь всё же ребу, помни, что там надо будет поработать над собой, подготовиться к дальнейшей жизни в социуме, успехов!

Татьяна *

Испанцами? Не верю!

Silent Leon

Это правда, бывшими наркоманами, которые исцелились через веру. На территории 32 стран мира у них имеются центры. Где запрещены любые вредные привычки. Нужно все время ходить на молитвы только. Предусмотрены различные блага, такие как хорошее питание, общение с иностранцами, игру в футбол и прочее. Там обучают различному ремеслу, правда за работу не платят. Существует возможность проживания в подобных центрах на территориях других стран (для этого нужно делать загранник). Об этом знаю не по наслышке. Существует реальный пример в виде родственника, который два года провел там. Забейте в инете, если не верите: Рето

Светлана Агламазова

Иеговнюк.вон.

Silent Leon

Бред