Шолпан

Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно?

Ответы · страница 7
Sasha Karasyov

доходы ето вещ изменчивая, а вот внешние данные ешо продержатся минимум пол года))))

Асылбек Сембаев

надо выбирать не только по уровню дохода, но в душеньку заглянуть тоже не помешает

С*
Сергей *****

почему вы вообще думаете о таких ненужных вещах?))) неужели просто нельзя ЛЮБИТЬ?)))

9z
911 zdv

Обычно как правило выбираете вы - девушки. Так что не надо тут лапшу на уши вешать.

Andrew Ryan

Предлагаешь выбирать женщин по их уровню дохода?! Хм, тоже неплохая альтернатива!

Кирилл Анабиозов

Выбирайте мужчин по внешним данным, это естественно, вам никто слова не скажет )))

*П
*** Пипетка!***

А им легче: они сразу видят, какая у нас грудь! А вот нас, бедных, ждёт сюрпрайз!!! :))

Твоя Ведьма

глупые потому что ! у мужчин разум как у детей одурачить как 2 пальцами щёлкнуть!

Владимир Зинковский

нет,не внешне,разделяй его интересы некоторым этого будет более чем достаточно

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Такова жизнь: мы выбираем -нас выбирают...Ни хорошо-ни плохо Естественный отбор)

Павел Семерунный

изначально выбирают по внешним данным, а если в голове ветер, то на этом и пока.

Сева Бахарев

а где ты такое прочла... внешний вид это та же.. реклама... как фантик у конфетки..

A-
Ak@dэl!ya - Эльфийка

потому что каждый человек считает красивым, некоторые в определенной степени

Екатерина Литвиненко

Они подсознательно хотят здоровых детей, вот и выбирают самку соответственно

Наталья Комарова

Мужчинам вообще порою свойственно много думать. Вот и возникает горе от ума...

Игорь Платонов

Потому что, мужчина любит глазами, а вы что тогда? Чем любите - копилкой что ли?

Наталья Саптеева

извечный вопрос,но думаю что даже за деньги моральные уроды не нужны ни кому

Маруся Марусина

Так думают только убогие мужчины )))))) Основываюсь на своем жизненном опыте)))

Н*
Настя *

выбирать по уровню дохода - это и вправду глупо. А по внешним - это нормально.

Марина Королёва

Когда любят неважен не доход, ни статус.... на всё смотрят через розовые очки.