Н@
Незнакомка @@@

Чем отличаются мальчики, которых принес аист,от тех,кого нашли в капусте?

Ответы · страница 8
Роман Дзержинск

Одни придпочетают летать, других же досих пор в капусте находят))))

Де
Дед'уктор

в капусте - у них чуток побольше), чем чуток у тех кого принес аист!

Вадим Соловьёв

Тех кого принес аист ушибленые, роняли по пути, а теичто в капусте

Николай Конев

В капусте находят нищих,а аисты приносят в благополучные семьи...

Артемonius Борушко

аиста ждали а в капусте случайно нашли девочек это тоже касается

Игорь Гаврилов

одни птицы , другие овощи , постарайся в глазах сердце разглядеть

Иброхим Усманов

Кого АСТ работают в рублевой зоне, кто в капусте тот в долларовой

Екатерина Селенкова

того кто принес аист будут работать летчиками, косманавтом и.т.д

Денис Косенко

А если аист нашел в капусте?

Денис Косенко

И тебе спокойной мочи)))ой ночи

Юрий Дерябин

Те , кто аист принёс- немного того (потому что уронил , не долетев)

Руслан Сызбаев

Аист принес мечтателя, кто в капусте, тот всегда будет в капусте.

Alexandr Niklaus

кого принес аист те мечтатели, а кого нашли в капусте те дельцы 🙂

Сергій

Аисты летают над капустными полями и иногда раняют то что несут

Paul

одних таскать всю жизнь надо другие в деньгах по самые помидоры

Алексей Елисеев

Одни рождены летать как Аисты другие же как козлы есть капусту=)

Дмитрий

Те, которых принёс аист-похожи на южан, а из капусты- на соседа. 🙂

u_
ufo _

ничем: в капусту их приносят аисты, которые берут их из капусты))

Oxba1Da

Из капустных вырастают садисты (от сад), а из залетных - дачники?

Денис Коловский

Аистовым дома не сидится, а капустные есть примерные семьянины

Nameless ...

Одни любят летать, другие деньги. Одни любят мясо, другие овощи.

Владислав Олейник

с одного получится летчик, а с другого или банкир или агроном...