Надежда Комлева

Почему мужчина бросает любимую без объяснений навсегда?

Ответы
Арай Алпысова

ПРИЧИНЫ – В НЁМ:

1. Он (а часто и вы) понимает, что ваши отношения исчерпали себя, возможно, и пытался как-то поговорить с вами, но вы упорно продолжаете делать вид, что всё прекрасно. Побег в этом случае – это от отчаяния в столь безвыходном положении.

2. Тема чувств для него запретна, он не может вымолвить как слова признания, так и прощальные объяснения. Это, возможно, особенность характера или особенности воспитания, но точно так он будет поступать с любой женщиной.

3. Вам не повезло, и на вашем пути оказался ловелас, или другими словами мужчина бабник, который быстренько «записал» вас в свой список побед и пошёл дальше покорять женские сердца.

4. А, возможно, ваш избранник, эмоциональный шантажист и одновременно артист-трагик: уходя, он планирует получить какую-то реакцию от вас, но уходить навсегда он не планирует.

5. Он изменяет вам, а значит, отношений ваших как таковых не существует – он просто в любой момент перепорхнёт к другой. И вопрос Как относится к измене? дело сугубо индивидуальное.

ПРИЧИНЫ – В ВАС

6. Вы недостаточно хорошо знаете, что нравится мужчинам, или, завоёвывая конкретного кавалера, необдуманно пользуетесь ложными истинами. Чтобы было понятнее, конкретизируем: почему-то считается, что мужчины без ума от глупышек, а от интеллектуалок сбегут, как чёрт от ладана. Но на самом деле мужчине нужна женщина умная, которая одновременно не будет демонстрировать окружающим полное отсутствие извилин и, когда надо, с восхищением и восторгом будет слушать его рассуждения. Как говорится, «какой, господи, нужно быть умной, чтобы иногда казаться такой дурой»: если вы поняли, что имеется в виду, эта проблема должна вас миновать.

7. Возможно, для вас будет новостью, но мужчин одинаково раздражает как чрезмерная забота и опёка, так и полное безразличие к его потребностям. Это как с растениями: губительными могут оказаться слишком обильные полив и подкормка или недостаточный уход. Поэтому заботимся о нём, но ни в коем случае не растворяемся в любимом.

8. Вы открыто выражаете своё отношение к нему, не скрывая отсутствия чувства любви и демонстрируя потребительское отношение, попросту говоря, не уважаете его и не признаёте главенства. Он в этом случае тоже освобождён от уважения к вам – поэтому уход без объяснений логично вытекает из подобной ситуации.

9. Он потерял к вам интерес. Да-да, часто это но ваша вина, что вы слишком расслабились и вместо лихорадочного поиска методов, как вернуть внимание мужчины предпочитаете винить его.

10. Вы изменяете… Тут комментарии излишни, смотрим пункт 5.

Иногда лучший выход – не заниматься выяснением этих причин, чтобы не причинять себе боль, а идти дальше. Впрочем, выяснять истинную причину нужно не для того, чтобы появился лишний повод для комплексов, а для того, чтобы не повторять ошибки дальше

Анастасия Салтыкова

значит не настолько она была любима. Помните всегда старую добрую истину: Любят одних, женятся на других)

Как Новый

Мадам думает уместней было бы объяснится,и тем самым нанести ещё больше оскорблений

Ольга Волкова

иногда с объяснениями. и если бросает...значит не любимую...любимую не бросает

Ольга Волкова

плюнь на него. и забудь. значит твой впереди ...тот кто будет любить и ценить

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

если объяснять, получится на всю жизнь. а если навсегда - реально заслужила.

Sergey Gubarev

Таки ж не такая уж и любимая была , раз бросил без объяснений и навсегда

Галина Лощилова

Почему женщина уходит не оборачиваясь? потому,что все кончилось.

Денис Борунов

просто он узнал то чему она не предавала значения от других

Вера !)

потому, что не хватает смелости сказать это глаза в глаза

Надежда Комлева

вот это верно...согласна с вами....трус и лжец...

Ирина Сорокина

наверное от невозможности что-либо объяснить?? :?

Надежда Комлева

точно...циники несчастные...

Ирина Сорокина

что?? может в монастырь махнем??!!

Надежда Комлева

да щаска)))...не дождутся....нас и тут не плохо кормят...

Ирина Сорокина

вот это правильно!! хотя я мужской имела в втду - настоятельницами! прикинь - отыгрались бы!!

Надежда Комлева

ооо...можно на пару месяцев...вот бы повеселились))

Оксана Попова

значит он и не мужчина вовсе, раз так поступает

Константин Ворошилов

нашёл другую,смертельно болен,просто дибил

Анатолий Чекулаев

Потому что она ему давно уже не любимая...

Татьяна Салеева

Потому что он малодушный и трусливый!!!

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Сэм

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ СЦУКА!!!!!!!!!!!!!!

Иван Zzz

она задает слишком много вопросов.

Prosto Sergey

Потому что глупым этого не понять

Эдуард Щёголев

наверное стыдно в глаза смотреть

Яна Скрябина

Без понятия О_о это же мужчины)

Надежда Комлева

инопланетяне...одним словом...