Таня !

Сосед безработный алкаш повесил табличку культурную"Прошу не беспокоить.Я работаю"И чем он может быть так занят???

Ответы
Ke
Keeper

"Возьмём пример. Иосиф Котляр, который недавно поменял квартиру из Николаева, каждый вечер после работы и каждое утро до работы крутит свой станок и делает гвозди. Где он достал станок и где он достаёт проволоку, она не хочет вмешиваться, для этого есть свои специалисты, пусть разбираются, но от станка трясётся весь дом. Спрашивается, что она должна делать: молчать или, наоборот, стучать изо всех сил? Но если трясётся весь дом, то есть разрушается жилой фонд, кто дал моральное право молчать? Никто не давал, и она уже десять, двадцать, сто раз предупреждала Котляра, что на шум, который идёт от станка, как от хорошей камнедробилки, ей и её Грише плевать, но на разрушение жилого фонда они плевать не будут, и никто не заставит" ©️ (Аркадий Львов, роман "Двор". Книга 1.)

Таня !

значит надо предупредить..для начала

Ke
Keeper

Да, это будет не лишне.

Александр Чернобай

как чем сливает остатки водки пока выцедишь в стакан чем не работа

Таня !

ну да..причина)))

Александр Чернобай

не причина а работа еще какая ну ка слить последние капли

Марина Марина

Мне каэээтся, Шо он реферат пишет.. Привет, Танюша!

Марина Марина

Как-то тоскливо -радостное. Непонятное.

Таня !

И у меня как то так

Марина Марина

Сначала я засуетилась, что ничего не успею.) Теперь спокойна, что все сделаю, не в первой. А самый интересный Н,Г, был у нас с мужем вдвоем( впервые в жизни 2 года назад), встретили его в Пскове , а 1-го числа укатили в Витебск. Обожаю этот город. Планируем на след. Н,Г, снова вдвоем уехать от всех. сейчас не успели. )))

Таня !

Мне тоже Витебск нравится...конечно надо сваливать при возможнтсьи а то дети внуков скидывают и никакой личной жизни

Марина Марина

Так и есть. ))