Кирилл Ткач

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. У МЕНЯ СКОРО ПРАЗДНИК И МНЕ БУДЕТ УЖЕ 44 ГОДА, ЭТО 31 ОКТЯБРЯ В КОНЦЕ МЕСЯЦА.
ХОТЯ МНЕ И ГРУСТНО НЕМНОГО, БЕЗ ДЕНЕГ НИ ПОДАРОЧКИ НЕ КУПИТЬ И ПРАЗДНИК СЕБЕ НЕ УСТРОИТЬ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НО МНЕ БОЛЬНО И ОДИНОКО В ДУШЕ. Я ОСТАВЛЮ НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТБАНКА: 4731-2196-5274-0535... ПИШИТЕ, Я ОТВЕЧУ...

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, и что можно написать на карту? Вы же не просите перечислить на карту бабло, а только написать?

Кирилл Ткач

просто поговорить - вот и пишу... номер счета, думайте сами...

Тимербулатов Рамис

По вторникам не подаю🙂

Кирилл Ткач

Ваше право...

Alla Lala

попробуй заработать..

Кирилл Ткач

инвалидам нельзя работать!!!!!!!!!!!!!!!

Alla Lala

а что.. инвалидность не платят??😳

Кирилл Ткач

мало...

Alla Lala

а семья, дети?

Кирилл Ткач

читай внимательно, я одинок...

Ната

Не густо

Кирилл Ткач

просто грустно...

Ната

Это как то попрошайничество

Кирилл Ткач

нет..

Марго Беккер

🥴