Владимир Х

Если отключить интернет и взяться за диссертацию, то можно увидеть, какие красивые цветочки у вас на обоях?

Ответы · страница 2
Your Word

диссертация на тему влияние цветочков на обоях при отключенном интернете

Арсен Дадашев

Вообще то диссертацию без Инета вряд ли напишешь. раньше могли,сейчас нет.

Татьяна Васильева

Не знаю, диссертаций не писала, но когда скучно, не то еще увидишь!!!!

**
***moka ***

уаххахахах,ага и то что ты на главе "введение" в своей диссертации)))

Ириша

возможно..но у меня нет такого желания))и цветочков на обоях нет))

Татьяна Черняева

Тогда диссертацию вряд ли напишите, если цветочки разглядывать.

Лаура Медетова

возможно,но скорее если отключить инет,то включатся мозги)))))))))))

Валентина Джигалюк

Да возможно кто то увидит и цветочки ,на моих обоях их точно нет.

Карина Дедова

я и не отключая вижу, что у меня на обоях красивые цветочки)))

Мирав (Marina) Ludensu

если напьешься,то увидишь не только ЦВЕТОЧКИ,но и сами ОБОИ

Андрей Метлицкий

Ага.. только у меня не цветочки....а вензеля.... или вензели ...

Александр Шугаров

А вдруг возникнет желание все в черный цвет перекрасить? 🙂

Таша Мишина

И даже паутина в углах и, вообще, потолок пора побелить.....

Наталья Кеняйкина

Согласна.Крепко задумываюсь над этим в последнее время.

Простая Девушка

Конечно и не только цветочки на обоях но и все остальное

Наталья Самотий

не только цветочки,а и очень много интересного вокруг

Ирина Чайковская

Вот это точно...и не только цветочки можно увидеть.....

I@
Iniya @@@

Зачем писать диссертацию, лучше смотри на цветочки

Олег Зиборов

Сейчас без интернета диссертацию никто не пишет...

Галина Ковалева

нужно решиться..отключить его на хрен..на пол-года