Я С Марса

Если Путина спросить:
Как он всех нас чалит?
Он же может не простить?
В интернете в бан добавит?

Ответы
Александр Мамедов

А что он сделал такого? Ну?

Александр Мамедов

Откуда такие сведения.Они же секретные.ю Работы везде хватает даже из других республик 12 миллионов трудяться.

Я С Марса

трудятся они потому что не платят налогов и дешевы для местного бизнеса... Вот Вы подумайте, если государство устанавливает правила, - они обязательны для него?
Отнюдь.
Вот я, живу в Саратове.. местная власть убивает муниципальный транспорт - трамваи и троллейбусы - в них сплошная отчётность, выдача билетов. электронная оплата проезда.... а вот в автобусах билеты не выдают - там - черная касса.
И всех это устраивает, и все знают, что автобусный бизнес принадлежит местным властям.
Есть ФСБ в регионе, ну куда без них, полиция, прокуратура.
Все получают хорошие деньги, рано уходят на пенсию, всё это много лет не замечают.
Вопрос - так нахера они родились на свет вообще, если просто ВОРОВСТВО это покрывают, нахрена им зарплаты большие и пенсии ПУТИН платит?

Александр Мамедов

И что.Почему ты не наведешь порядок. Что на Путина вякать.Сам наведи!

Я С Марса

как? Если я губернатору то же самое говорил в лицо? )
Путин и есть местная власть, уж тот-то слуачай тоно был медийным.

Александр Мамедов

Так говорить мало.Он тоже человек. Надо действовать.Возьми на себя.

Татьяна Сентюрева

харошенький пушистик

Я С Марса

пришёл к дверям я его приютил)

Татьяна Сентюрева

молодец Вы,лапочка,люблю их всех

Я С Марса

я тоже!