слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава
может, хватит?
гулировать гулировал, эликировать - не, ещё не пробовал. Я стараюсь с машеками дела не иметь, их силичестость заставляет тупировать, а мне не нравится это
- Что значит, - спросил он Эрума, - эликировать машек силически? - Что это значит? - неуверенно улыбнулся Эрум. - Ну, только то, что написано.
НЕТ.... ТОЛЬКО ТРАНКЛЮКИРОВАЛ ИХ В ЭЦИХ С ГВОЗДЯМИ НА 10 ЛЕТ... 
))
На Марсе это может и прикол, а для землянина - это слишком.
Я тоже всегда в раздвоенности : как правильно себя вести
не ахти у вас там на Марсе, если машек эликировать надо!
Прорепунсируйте сначала Ваш вопрос...
сиё высказывание откуда списано?
))
А кто ж их не элекировал-то???
Конечно !! Буквально вчера !!
а то! каждый марсовый день:)
что это за сбор богородицы
вот машек то и не пришлось
Вафли хрум-хрум махен Зи?
не
Ой сколько умных слов )))))
И силически и физически.
Ты убил Роберта Шекли? 
Вау!!!...а на русском!? ))))
Не понимаю вопроса.
))))
«СЕПУЛЬКИ — важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планетыЭнтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ».Я последовал этому совету и прочел:«СЕПУЛЬКАРИИ — устройства для сепуления (см.)».Я поискал «Сепуление»; там значилось:«СЕПУЛЕНИЕ — занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См.СЕПУЛЬКИ». Журналисты неоднократно пытались узнать это у Станислава Лема, но на все их вопросы автор либо молчал, как паратизан на допросе, либо глубокомысленно отвечал что-нибудь вроде:Как я уже многократно разъяснял, сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснятьВот так вот! Правда, в конце концов автора это настолько всё достало, что в своём последнем интервью он гневно воскликнул: «Да если б я сам знал!».

