Дмитрий

Ясновидение-дар или проклятие?

Ответы
Табуретыч

если виденье будущего всегда сбывается,то дар,а если видишь только прошлое и настоящее обо всех и всём,но при этом будущего видеть не дано,потому что ничего не сбывается,то значит это от бесов..

Карина Амбарцумян

Скорее ясновидение, чем проклятие. Это зависит от того, что человек может предсказать.

Дмитрий

бывает встречаю людей которых подсознательно вспоминаю..кажется что где то видел

Карина Амбарцумян

А так же моменты из жизни...то чувство, когда ты помнишь, что все это уже было. Словно дежавю.

Tania Tatiana

каждый человек свои способности может превратить в дар или проклятие

Угадай 李

Дар, но только в случае если человек готов, морально и духовно.

Дмитрий

Всегда готов!))а так..от реальности не отходит даже во время сна..потому-что снятся вещие сны..)

Лиана Гайкова

думаю дар,но кто им облодает наверно считает по другому

Раиса Кривошеева

Просто ещё один инструмент познания мира и себя

наталья кузнецова

а давайте глазки закроем...вот так...уже легче?,,

наталья кузнецова

Гошка, блин!!! Ты мне всю конференцию завалил..)) 😄

Игорь Морозов

(типа ковыряя пальчиком, краснея и взгляд в пол) я виноват! я больше так не буду! (хихикая) но, я имею Вам сказать!. Тревожить я и дальше буду! (пипец мне) Не Пушкин, но ведь есть КОМУ сказать!!!)))) 😉 😛 🌹

наталья кузнецова

ну что мне остаётся на сие сказать...тревожь на хрен, я с тобой, ежели чо..))))) 😉 😄

Игорь Морозов

:[Пасибо, Таточка! Ты , настоящий друг(...га? скорее подруга?)!!! Извини , Таточка, за испорченную конференцию!!!)))) 👍

наталья кузнецова

Это ты меня прости, Гош..) Люди, простите меня!!!

Юльция

сложно сказать, но я бы не хотела обладать им

Алёна Цветкова

если умело им пользоваться, то наверное дар

Дина Муртазина

не в курсе, не сталкивалась с такими людьми

Валя Шейна

каждый думает по разному а я думаю это дар

Александра Котико

В неком роде и дар, а в неком и проклятие :?

Игорь Золотоног

Дар, просто надо уметь ним пользыватся

Елена Калашникова

естественное состояние для человека

Дарья ******

это всего инструмент..а может и шизы.

Alina Kurgan

Смотря с какой стороны посмотреть.

Наталья Маркова

любой дар божий нужно отработать.

*<
***j@n@r@*** <<<Janka>>>

я вообщета не верю на ясновидешей

Виктория Пасевич

Скорее дар в качестве проклятия

Adelya Ismatova

Я тоже задаюсь этим же вопросом