Ал
Алексей

Как мне тут сказали по секрету: красота с годами не проходит, просто в каждом возрасте она своя. Тк в каком возрасте вы бы хотели прожить всю свою жизнь? (число годиков)

Ответы
Севинч Гусейнова

хотела бы до глубокой почтенной старости,чтобы увидеть счастье детей,я поздно замуж вышла и родила к 40 годам. А насчет красоты,Алексей,так скажу,знаю многих бабушек которые в молодости были красавицами и наоборот,так вот красота в старости выходит наружу и лицо становится как бы благостным,на нашем языке звучит по другому. Мужчины и женщины к старости им Бог их сущность выводит на лицо,если ты остался хорошим светлым человеком,то и лицо это будет показывать и наоборот. Точно знаю это,специально наблюдаю. А насчет возраста в котором хотела бы выглядеть,а не прожить всю жизнь-40-50 лет.

Валентина Андрющенко

Абсолютно верно сказано! С 19до22 лет, когда на тебя столько заинтересованных глаз смотрят!!! И ты чувствуешь себя королевой сердец! Когда многое получается в жизни и нет никаких обязанностей ни перед кем! И в 58 лет, когда ты можешь заняться собой и выглядеть намного моложе своих лет.

Юрий Мышковский

Энергия мысли человека еще пока мало изучена... Гипноз это только сотая часть от возможностей... Я к тому, что получая знания человек способен омолодить свой организм... стать Венерой или Аполлоном... Фантастика? Мечтать не вредно?

Яна Баштар

Мне сейчас 59-ть лет. Красота моя от меня-никуда! Я такая безморщинистая красотулечка в зеркале... Пока не надену очки! Мне всю мою жизнь говорили, что я "хорошенькая" и это меня радовало до пенсии,не вру.

Ирена Худякова

Ой,Алексей,хорошие вопросы задаёте,заставляют остановиться в потоке жизни и призадуматься .Я себя легко чувствую сейчас где-то от 27 до 30,хотя мне больше(открою секрет -это просто по паспорту)))))))))))

Vladimir Morozov

А вот секреты выдавать не хорошо. В каждом этапе жизни есть свои прелести и эту прелесть омрачает не предвиденное. И будь достоин закрыть глаза в усмирении и согласии,и лёгкости.

Игорь Андриянов

нелепый вопрос, этого в моей жизни не произойдет и отвечать бессмысленно, ибо сейчас у меня одна точка зрения, с приобретением опыта жизненного появится другая

Татьяна Трептау

В Каждом возрасте свои прелести. Но с годами у женщине к внешней красоте прибавляется опыт и мудрость.Я бы сейчас. А мне 54.И жизнь у меня только начинается.

Татьяна Литвиненко

считается что самый пик женской красоты и не только...... наступает к годам 29-31 я тоже так считаю, так что именно в этом возрасте и хотела бы)

Елена Гусева

от 30 до 50... 😄 А впрочем на самом деле в каждом возрасте своя прелесть. Хотелось бы тело молодой, а вот мозги мне пожалуйста мои нынешние...

Алла Ар.

все хотят быть чем подольше молодыми. И ты прав - в каждом возрасте есть своя красота. А прожить --- как бог даст. Но хотелось бы подольше.

Вера Бондаренко

Пускай года,как ласточки летят,
Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ от ДУХА;
Быть можно МОЛОДОЙ и в ПЯТЬДЕСЯТ,
А можно жить и в 20,как старуха.

Вера Швецова

я считай уже прожила почти свою жизнь и не надо мне тормозиться на каком то годе как выгляжу в свои года всем вроде нравиться 🙂

Татьяна Огнева

да я и так уже давно живу .....Женщины подобну коньяку -чем больше выдержка , тем крепче , а женщина красивее и интереснее.....

Татьяна Алымова

мне 41 и как то этот возраст меня вполне устраивает, нет дикого сожаления о прошедшей молодости, мне сейчас замечательно

Вита Терентьева

мне нравится сейчас, скорее всего я достигла самого пика красоты, по крайней мере мужчин приходится от себя отгонять 🙂

Олеся Пахандрина

Женщина становясь старше должна быть изящней, роскошней, прекрасней. Пока мне комфортно в своем возрасте (мне 26 лет).

Tanjusha ***mysterious

мне импонирует возраст 35-37 лет! глупости уже совершены, еще полна энергии и красоты, пока о старости не задумываюсь!

Зоя Дмитриева

с высоты моих лет могу сказать, что каждый возраст хорош по своему, у каждого своя красота. я люблю естественность.

Юлия Манапова

мне сейчас 24, и я отвечу, что именно в этом в возрасте, но я наверно дала бы аналогичный ответ и в 18, и в 27, и в 40.)))