Acid Rain

Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...?

Ответы
Виктория Никулина

о да! распечатать в 6-миллиардном тираже и разложить в почтовые ящики!

Виктория Никулина

а вдруг кто-то ещё не знает как вести себя по-человечески, а кто-то задумается ещё раз...эффект всё равно будет

Ел
Елена

Всё так. Однако людям-какашкам почему то кажется по другому. 😄

Narkis76 Narkis76

А я и не считаю даже кассиром не хотелось работать

Ольга Пак

Согласна... Надо об этом помнить всегда и всем...

Rima Kravcenko

видимо и в своем глазу палена не видишь

Acid Rain

С чего ты взяла , мы разые знакомы?

Евгения Корнет

КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ! ОТКРЫЛ АМЕРИКУ!

Евгения Корнет

ПОЭТОМУ И НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ СВОЕ ЛИЦО, ПОТОМУ ЧТО КОЛУМБ? :?

Евгения Корнет

ВОТ ТЫ И НЕ ВИДЕШЬ БРЕВНО В СВОЕМ ЗЛАЗУ!

Acid Rain

А причем тут бревно и фотка? Это дело каждого выставлять или нет фото , тут не сайт знакомств , тебе хочется вот и ставь хоть с десяток

Тамара Лундина (Ваховская)

это одни из постулат жизни...

Елена Васильева

Займись уже своим бревном

Надежда Бондарук

как вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадлена Чахчахова

Это разве вопрос)

Acid Rain

Типа того) можно согласиться , а можно презрительно фыркнув для порядка пройти дальше)

Стаська Дочьлэнд

Да ладно?

Irina Opper

точно