&q
"@-@"

что то гложет внутри ,,какое то сомнение... какое то мгновение ушло ,что упустил я.. что то гложет внутри меня ,что то я не сделал или забыл ,или что то идет не так или потерял ..что то мутно в моих закоулках разума ,угадать бы , что я сделал не так ,или что случилось / что я забыл ???

Ответы
шамиль тумалаев

постарайся хуй забить))

"@
"@-@"

так все забил на все и всех только вот что то гложет может кого забыл или убил

"@
"@-@"

нет ну ты меня успокоил пойду нож уберу \\ тот что с пола подобрал вытру от полотенце и спать пойду

"@
"@-@"

от крошек и спати пойду

"@
"@-@"

тьфуу порезался все из з а тебя не люблю про кровь быйки на ночь