Дядюшка Зигфрид

Так,господа сидельцы,какая сволочь опять спёрла мою совесть?

Ответы
Ирина Масленко

Извиняюсь, но смею предположить, что ее у Вас вовсе не было. Совесть, в наше время, товар невостребованный, непопулярный. Свою бы кому сбагрить, а тут еще о Вашей заботься. Не я точно не брала

Дядюшка Зигфрид

Врёшь, мерзавка...это именно ты...пацаны,хватайте её!

Ирина Масленко

А как у чемпиона по боксу золотой кубок сперли знаете? Нас не догонят🤣

Дядюшка Зигфрид

Так я и знал...вот как верить людям?

Ирина Масленко

Как себе

Ирина Масленко

Я за Вас рада.

Дядюшка Зигфрид

И я за себя

Невушка Невушкина

Ой... да чё там спирать-то было, а-а-а-а? Мимо шла оно такое махонькое, как чертополох само прицепилася-а-а. Оттирала-оттирала...Только размазалося-а-а.

Невушка Невушкина

Насчет чего?

Дядюшка Зигфрид

На счёт бытия

Невушка Невушкина

Запросто! Но уже в понедельник. Лады?

Warlock

Я сволочь.. Вопрос , через какое отверстие выпала ваша совесть ??? И не смыли ли вы её случайно.. ?? Вызывайте слесарей , пусть вылавливают...

Дядюшка Зигфрид

Сиди и молчи

Warlock

ТРУБКУ ДАЙ !!!

Warlock

Трубка мира - это кайф.. Но есть проблема , с травой завязал лет 20 назад..

Дядюшка Зигфрид

Маладэц

Сауле Муканова

Ой Вы уникум чудак который такую несовременную потерю оплакивает Уважуха и респект ! И в шутку и всерьез ! Мир Вам ! Шутим !

Дядюшка Зигфрид

Уууууу

Моня Моня-Бегущий

Так тож я - Моня! И Ваш пулемет МАКСИМ, прихвативши! Так тож на металлолом Дядя, на металлолом! Вкедь ноне это ВАЛЮТА!

Дядюшка Зигфрид

На хуй пошёл Ирод...после как отрапезничаю...заходи...покалякаем

Дядюшка Зигфрид

Да не ссы...я добрый

Моня Моня-Бегущий

ооо! Ох и ОХЛАМОН Вы !

Дядюшка Зигфрид

Опять хамишь

Милиана Клер

понятия не имею, но я вам завидую белой завистью, что теперь Вы свободны и безнаказанны даже перед самим собой

Милиана Клер

наверное

Милиана Клер

ну, доброй быть хорошо

Милиана Клер

почему? Доброй и злопямятной удобно быть

Злолушка

Но-но, вы сами мне ее в карты проиграли на прошлой неделе, а карточный долг - это святое))

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...е-мое...все... Кирдык

Злолушка

Большая часть населения без нее живет, и вы протянете, не печальтесь. Хотя...могу дать в долг под 33 процента годовых на 64 месяца, только для вас, по доброте душевной)

Дядюшка Зигфрид

Нда... Добрейший души человек

Злолушка

А то, в нашей профессии все добрые, говорят))

Епифания

Большевики. У них совести никогда не было, решили посмотреть, что это за зверь такой

Дядюшка Зигфрид

А шо у них было?

Епифания

Классовое чутьё

Дядюшка Зигфрид

Это присуще всем революционерам

Епифания

И нюх как у собаки!

Дядюшка Зигфрид

Вот вам мозги заср...ли либерасты....они первые,кто хочет гибели нашей страны

Епифания

Вы совсем дурак? Или есть надежда? Удачи

Дядюшка Зигфрид

Типичная либерастная манера- когда нет аргументов, то слышен собачий лай типа:сам дурак... Удачи в стране либерастов!!!!

Любовь

За то не будут муки совести мучать,радуйтесь,что сперли,пусть теперь помучаются...))

Леди Из Нержавейки)

да кому она нужна в наше время совесть? Наверное сам куда-то ее припрятал и забыл)))

Дядюшка Зигфрид

Да? Может быть...не помню

Марина Блинова

ваша совесть убежала от вас то что вы были к ней несправедливы и все врали про нее

Дядюшка Зигфрид

Сама то не врёшь?

Марина Блинова

нет правда со мной дружит я верю же сама каждому слову а это приносит всегда вред ..человек нативным не должен быть

Дядюшка Зигфрид

Эх...мать

🍃.
🍃...

Совесть...она как хомяк... или спит, или грызёт...так что, не переживайте, найдётся

Дядюшка Зигфрид

Ты думаешь...эх...вот где ты раньше то была со своим советом...я уж новую купил

🍃.
🍃...

Ну, вот...

Дядюшка Зигфрид

Если старая обьявится...может тебе спулить? Дорого не попрашу

🍃.
🍃...

Нееееееее.... мне своей хватает)))

Дядюшка Зигфрид

Эх...опять не судьба

Наталья

сам пропил сам и ищи теперь))))))))))))))))😂 😂 😂 сколько же можно третий раз уже

Наталья

🍷🍷🍷🍷 вперед

Дядюшка Зигфрид

Куда вперёд? Тундра вокруг

Наталья

Вон чукча однако на оленях едет

Дядюшка Зигфрид

Это мираж

Случайное Сов_Падение

Я до нее случайно дотронулась, она и лопнула... как мыльный пузырь... простите)

Случайное Сов_Падение

Окончательно?)

Петр Ермаков

Да никто её не стащил, просто она сейчас расположилась чуть ниже пояса....

Дядюшка Зигфрид

Все то ты знаешь,все видел,везде побывал

Петр Ермаков

В ментовке поработаешь - ещё не то узнаешь и побываешь

Дядюшка Зигфрид

Не о чём говорить

Надежда Генералова

Ооо! Милай,если так легко умыкнуть твою совесть,как дальше без нее жить.?

Дядюшка Зигфрид

Ну...я стесняюсь.... Но мерси,душа моя

Надежда Генералова

Ну наконец то.Строгий мужчина смилостивился

Дядюшка Зигфрид

Бис...бис

Алла Кузина

Боже, да кому она, совесть, сейчас нужна?! Товар не расхожий в наше время.

Дядюшка Зигфрид

Так спёрли же

Алла Кузина

Поищите получше...наверняка, где-то лежит рядом.

Дядюшка Зигфрид

Мадам...а может вместе поищем?...

Алла Кузина

Ну уж нет! Я в чужих вещах не копаюсь, извините.

Дядюшка Зигфрид

Нда...не судьба...а счастье так было рядом

Алла Кузина

Разве в этом счастье?! )))))))))

Дядюшка Зигфрид

Счастье...это мы!!!!

Angelika Sergeeva

она только что за угол твоего дома свернула,поторопись может догонишь!

Angelika Sergeeva

не надо чмок. не люблю ............................

Angelika Sergeeva

всего хорошего.

Алла

отдам в наглые и бессовестные руки совесть, ни спать, ни жить не даёт…

Алла

в непорочности кого-то можно убедиться лишь соблазнив пороком.............

Дядюшка Зигфрид

Ты,мать,мне мозги не парь...это только после свадьбы

Алла

только сильный мужчина, может простить женщине ее слабости…

Дядюшка Зигфрид

Эт ты меня уже готовишь к будущим изменам....однако

Алла

у меня что на лбу написано измена ............

Мария

за кражу в зоне- опускают! обвинять опасно без фактов и доказательст!

Дядюшка Зигфрид

Опускалка то есче не выросла...по ништяку рашпилем наплизняк мазу за шконкой фанерой идёшь...

Мария

понятно- бычара! ха-ха! нормальные зеки - так не базарят!

Дядюшка Зигфрид

О,вы имели честь,знать нормальных лишенцев свободы? И вести с ними диалоги о бытие мироздания... Печальное видно было зрелище...

Мария

нет зрелище- поучительное и очень даже впечатляющие! господа- которые умеют править массами осужденных -- очень приятные и образованные люди- общение- с ними мне принесло больше удовольствия,чем с некоторыми представителями ГОС.Думы!

Дядюшка Зигфрид

Жаль...вас(надеюсь сударыня?),вводили в заблуждения-массами каторжан правит система,а не словоблудие отдельных ораторов...вещать красиво и держать в повиновении толпу урков это не одно и тоже