Елена Корчагина

Для вас счастье это))))????

Ответы
Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Виктор

В чём счастье? В том, что я живу,
Что на столе букет сирени,
Что от неё узором тени
Легли в тетрадь, как на канву.
В чём счастье? В том, что я живу!!!

В чём счастье? В том, что я живу,
Что наконец настало лето,
Что солнца жаркая монета
Проглядывает сквозь листву...
В чём счастье? В том, что я живу!!!

В чём счастье? В том, что я живу,
Что небо чисто-голубое,
Что солнце очень молодое
Что можно грезить наяву.
В чем счастье в том что я живу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Счастье - это просто радуга с небес,
Счастье - это просто творческий процесс.
Счастье - это просто верить и любить.
Счастье - это просто кому-то нужным быть.
Счастье - это просто сознанье, что любим.
Счастье - это просто словом лишь одним…
Счастье - это просто чувствовать, мечтать
Счастье - это просто умение летать
Счастье - это просто любимый человек,
Счастье - это просто Мгновенье или Век"..

Алексей Пигулевский

Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И юной девушки
Услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала.
Устроит такой ответ? (А.иБ. Стругацкие)

Анар Куман

Для меня, счастье-это... 1.Когда родные живы и здоровы. 2.Когда любимый
рядом. Больше всего на свете боюсь
потерять родного человека, поэтому для
каждого из них я готова сделать абсолютно всё
… Это все и есть огромное счастье=)

Анар Куман

Для меня, счастье-это... 1.Когда родные живы и здоровы. 2.Когда любимый
рядом. Больше всего на свете боюсь
потерять родного человека, поэтому для
каждого из них я готова сделать абсолютно всё
… Это все и есть огромное счастье=)

Анар Куман

Для меня, счастье-это... 1.Когда родные живы и здоровы. 2.Когда любимый
рядом. Больше всего на свете боюсь
потерять родного человека, поэтому для
каждого из них я готова сделать абсолютно всё
… Это все и есть огромное счастье=)

Носок В Варенье.

я не делю жизнь на радости и горести....и поэтому нельзя сказать что я сегодня радостен или горестен...я просто живу...вы все разделили разложили по полочкам и забыли где что лежит...

довольство жизнью,никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью

Аня Чиковская

Согласна

применяйте библейские принципы,и вы сами убедитесь насколько благотворно мудрость содержащаяся в Библии. Ведь автор этой книги-счастливый Бог,который хочет чтобы и вы были счастливы.

Аня Чиковская

Автор человек написавший её по напутствию бога.

Библию писали сорок мужчин, разного происхождения от пастуха до царя, на протяжении 16столетий. По всей Библии прослеживается только одна главная тема.

Waw

А что дает ответ на данный вопрос? Не понимаете в чем ваше счастье и пытаетесь попробовать жить как другие?

Виктория

счастье это - право дарованное каждому человеку с рождения,но не каждый человек понимает законы счастья!

Борис Сазанов

Общество двух сексуальных девушек у меня в кровати, кальянный дым и растения вокруг типа джунглей))

Наташа Богомол

ну почему же у всех одинаковые вопросы... уже даже не интересно в 10-й раз отвечать на одно и то же... O_o

Михалыч Михайлович

То, как себя ощущаешь! Оно ведь только твоё и тут его сравнивать ни с чем нельзя. Оно - только моё!

Артём )

Своё хорошее жильё, жена умница красавица, дети, высокооплачиваемая работа и жить в достатке

М@r$** Ель

Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья в другой стране.

К(
Козибобоева (Акрамова) Мухбира

понимание любимого человека и старательно выполнить не все но некоторое ваше желание

Александр Зитлер

Вопрос очень ёмкий и ответ с возрастом меняется. Сейчас-когда мои родные здоровы.

Andrey Bond

Я полагаю что восемь миллионов долларов и небольшой домик в Англии меня устроит)

Карина Иванушкина

когда есть рядом люди которые для меня дороги и мой парень всегда рядом со мной)

Er
Erzina.diana

Классно)