Се
Сергей

достали уже мужики с интимными причёсками на лице😡 пора в водить налог на бороду...щетина больше 1 см - плати за каждый см!!!! так?😡

Ответы
Ля
Ляся

Им нравится манда в зубах ,,, 😂😂😂, ,, ой женщина одна сказала внуку мы ухахаталися ...

Се
Сергей

и жопа бритая))

Lana K

Может вы просто завидуете тли борода не растёт?🤨

Се
Сергей

не знаю...не пробовал...бреюсь))

(*
(*_*)

Тебе че Джилет платит ?😆😆😆

Се
Сергей

ага))))😂

Ва
Валентина

😆 Что, колется ? Шучу, шучу.....😆

Се
Сергей

бесят))

Ва
Валентина

Чем ? Хоть штанишки узенькие, зато борода красивая...

Се
Сергей

беспричинно...просто бесят

Диана Алейникова

Это плагиат!) Петя был первым)

Се
Сергей

он брил))

Диана Алейникова

Головы с плеч?) Нынче век гуманизма,как ни как!)

Се
Сергей

налог)))

Сергей Сергеев

Введут, запросто. Под коксом

Се
Сергей

я ржал когда меня брали...трое молодых...один увидел вебку на мониторе у меня - спрашивает - мол дрочишь перед девками в инете? а я обкуренный... не задумываясь ему в ответ - оооо...сразу видно опытного человека...а ну ка покажи руку))) он рукой дёрнулся...двое других в покат от смеха...я думал он мне въебёт😂 😂 😂 потом всё косился на меня злобно)))

Сергей Сергеев

А я сначала не въехал, выбежали 7 человек (потом посчитал) когда наручники одевали ,как в кино,. Самое херовое, что у меня в пакете, короче под завязку, они сами ох..ели

Се
Сергей

неее...я без наручников и в ментовке даже не был...гулял до суда

Сергей Сергеев

Повезло

Се
Сергей

я калека...пожалели мож

Пани Малгожата

Вот ты привязался к ним))))

Пани Малгожата

вот, жопа ты!)))))))

Се
Сергей

с ручкой😂 😂 😂

Пани Малгожата

ручками)))))

Се
Сергей

всё ручками))

Ѻлегъ

а не лучше наоборот?

Се
Сергей

нет

Ѻлегъ

а по мне так лучше. мужчина без бороды женоподобен

Лина

хорошая идея