Лариса

Что хуже патология души или патология тела?

Ответы · страница 2
Я- Агаф-Он

Эти патологии тесно взаимосвязаны, поэтому выбирать нет смысла.

Анатолий

Патология души-это диагноз на всю жизнь, тут нечего сравнивать.

Анатолий

Тут патология тела не в счёт.это положительное, и с ним можно смириться.

Лариса

Зачастую через телесную боль приходит просвещение

Анатолий

Согласен.по природе-душа и тело всегда прекрасны! Так будем стремиться к этому!

Ланочка

Одинаково, на уродство смотреть и чувствовать не очень приятно

Десант

Души, от неё болезнь уже отражается на теле и никак не наоброт

Десант

угу

Шурави

Патология души всегда ведет рано или поздно к патологии тела

Шурави

Я просто не стал развивать эту мысль,она очевидна...

Александр Белошапкин

Всё зависит от развития души... и мышление разума и здоровье.

Вынос Мозга Вручную

уверяю вас, патология тела влечет за собой патологию души...

Лариса

Часто , наоборот , просветляет и заставляет меняться, лишь бы не ожесточиться,я,что указывает за ссопротивление и ропот .

Вынос Мозга Вручную

когда меня неожиданно болезнь прижала и казалось смертушка где то рядом стоит, наступило просветление, как бесполезна жизнь и какого хрена жить...

Лариса

Дальше вы уже все равно не будете прежнем-более менее осознанным

Галина Локтева

Ой,и спрашивать даже нечего-паталогия души гораздо ужаснее

Галина Локтева

Это уж точно,вот только жаль,что сразу разобраться не всегда хватает ума.

Степан Удилов

Хуже когда патологоанатом будет с патологиями разбираться

Николай

Ну это так же как понос или золотуха, одинаково противно..

Владимир Рождественский

Душа это пустота, а тело материально и может развалиться

Лариса

Тело это лишь сосуд для души.

Владимир Рождественский

Не знаю, у вас может и сосуд, а у нормального человека это мясо и кости

Ка
Картошка-Астроном

интересные вопросы пошли я дезориентирован прям трям)()))

Вячеслав Лебеднов

по-моему : патология духовности(души и духа) человека...

Леонид Писанов

душа для любви, а тело для секса- вот и выбирай сама)

Александр Грызлов

Все хорошо, у каждого, свой недостатки нет идеалов

Валерий Мартынюк

Все причины болезней начинаются на тонком уровне.

Th
Theodore

Патология души не может быть, душа нематериальна.

Лариса

Гнилая душа для вас редкость?

Th
Theodore

Душа не гниёт, она нематериальна

Константин Крылов

Патология тела не возникнет без патологии души.))

Виктор Шаламов

Обе плохо. Лучше к патологоанатомам не попадать.

Соня

С патологией тела, уже не важно что там с душой...

Лариса

Наоборот ,многие начинают осознавать истину

Соня

Истину чего?

Соня

Мне это не интересно.