Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 12
Кирилл Лебедев

Ну да верю и где-то в первых местах но не самое первое увы много религиозных фанатиков.

Vadim Abyzov

Религия, как таковая, наверно не много. Верю. А это личное и все подряд не рассказывают.

Павел Раньшиков

не поверишь бог это я, я всегда делаю что хочю. даже если начальство говорит по другому

Сергей Беляков

Почти никакое место. Не верю я в Бога. Слишком много дерьма вокруг, чтобы в него верить.

Dmitri Soumin

бог есть, он есть все сущное и он един...религий много они нас разобщают и это и есть зло

Игорь

В Бога верю. Познание себя в Нем - смысл бытия. Религии в моей жизни места не было и нет.

Демонолог Миднайт

Человек создал бога. Религии для меня интересны только как явления мировой культуры.

Константин Южный

Бог есть любовь.....без любви все - ничто. Религии нету в моей жизни..... Она как опиу*м.....

Alexander

религия это утешение для больных и убогих, неспособных на реальное восприятие жизни

Валерий Дементьев

последнее место...то. что предлагают ортодоксы-суть завуалированный обман. рабство..

Илья Елпашев

слово "бог" пишется с маленькой буквы, это всего лишь должность, у каждого имя есть.. )

Ру
Русотуристо

Бог пахан жуликов(менеджеров от религии) и лохов(несущих им бабло)... Вот она истина!!!

Elena

Тот, кто верит в Бога, на каждом углу об этом не кричит. Это должно быть очень личным.

Vi
Viktoria

Да. Единственный, кому я могу верить без сомнений. Бог делает мою жизнь осмысленной.

Алина Руденко

Я верю в Бога! Остальное я не обсуждаю с незнакомыми людьми.... Да и с знакомыми тоже!

Владимир Зарубин

Да.Спасибо за вопрос.Бог для меня Создатель и Спаситель от вечной смерти.А для Вас?

Златка Золотая Она Же Зая

Религия.. Никакое. Творец... Важное.. А еще, это та тема, которая не должна мусолиться

Очень Приятно Князь

где то в одном из самых тёмных углов. по остальным вопросам предпочту отмолчаться.

Алексей Цыганов

религия-никакого,в бога-надо же верить во что-то,бог-космическая сила, назовем так

Данин

Религии не верю-это коммерсы теже. А вот веру ни кому не отнять. Да и с богами на ты