Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 8
Ко
Коала

рая, брось заниматься этой херней, религией, не становись дебилкой,ибо только дебилы верят во второе пришествие....

Раиса Зимина

А я и не говорю, что верю. Я спрашиваю людей, здесь присутствующих, как они относятся к теме религии и веры.

Ко
Коала

если сама не веришь, то на кой черт тебе нужны мнения верующих?

Раиса Зимина

Знать сколько вокруг фанатиков ходит.

Раиса Зимина

Согласна. Причём религии разные.

Дмитрий Татьянин

Я атеист, то есть в бога не верю совсем, он для меня дурацкая выдумка без которой человечество вполне бы обошлось.

Жизненный

религия -- отстой.. в них нет Бога.... Бога Отца, Его Сына Господа Иисуса Христа и Святого духа я очень сильно люблю..

Malыshka Mю

Не особо высокое. Ммм, скорее да, чем нет. Бог - непостижимое понятие для человеческих знаний, нечто неизведанное

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Религия придумана людьми для людей. И чем дальше тем больше придумок не нужных Богу. Ему только вера наша нужна.

Анастасия Никонова

Верю,но не фанатично.Для меня Бог есть и он помогает,и я готова ему сказать спасибо за то что у меня есть в жизни.

Олег

достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено.

Михаил Sam

Бог это труды древних мыслителей о правилах бытия и жития...библия.каран и прочие толмуды...слово - основная сила

Руслан Морозов

Думаю религия это дело личное и верить или нет человек сам должен решать,я атеист и бога для меня не существует

Серый Волк

в жизни моей занимает самого жизни. Верю. ТВОРЕЦ . ВСЕ МОГУЧИЙ . НЕ НУЖДАЮЩИМ . ИМЕЕЮЩИМ ВСЁ . МИЛОСТЫНМ . ДАРИЮЩИ

Валерий Ишутин

Что странно. Доказать или опровергнуть существование Бога не возможно. Верить или не верить это ваше решение.

Игорь Лазаревич

Бог для меня все) я знаю что Он всегда со мной) но к религии отношусь с недоверием) хотя порой хожу в храм Божий)

Алексей Янгаев

я столкнулся с библией в 22 года.занимает место но не до фанатизма.БОГ ЭТО ......НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ.СИЛЬНО МНОГО ВСЕ ГО

Батыр Хасанов

Я верю в АЛЛАХА Миллстивого и Милосердного и пророка его Мухаммеда (с а с) Все в меру я не религиозный фанатик

Максим Ковтун

Бога нет. Это выдумка одних людей, чтоб руководить другими. Нет ни одного подтверждения существования бога))

Владислав

бог это нечто неопределяемое,но можно начитаться и представлять себе всё что угодно,врядли отражающее его

Славный Ульд

нет, я не верю в сказачных существ. Моя религия - наука. Факты и докозательства она предоставляет в избытке.

Богдан Паладинович

истина,или факт,или правда,это то,что можно проверить.существование бога проверить нельзя,это миф и чушь...

Антонина Я

рилигия - только любопытство, интерес и история. А Бог - он отец, готовый поддержать, подсказать и пожалеть.

Вячеслав Чалый

Опиум для народа... Чем больше храмов, тем ниже уровень жизни... Как можно не заметить этой закономерности...