Раиса Зимина

Какое место в Вашей жизни занимает религия? Вы верите в Бога? Что есть Бог для Вас?

Ответы · страница 9
Alone In The Dark

А заметно? Ну не буду богохульничать или еретиком еще до кучи))) Если вы русская то задумайтесь Ваш ли он)))

Раиса Зимина

Я не уточняю имени бога. Каждый отвечает по вере своей (или не вере)

Alone In The Dark

Видимо даже не задумывались))) Сказки тогда посмотрите там всё про них хорошо и очень правдоподобно запрятано))

Раиса Зимина

Я верю по своему, и не придерживаюсь общепринятых религиозных взглядов. И про Родноверие слышала достаточно.

Alone In The Dark

Тогда вы должны понимать что у нас нет одного бога))) Это капиталистический образ))) У нас было много и на все случаи жизни))) Можете меня обозвать как угодно я вашу веру не стараюсь подорвать))

Раиса Зимина

Каждый имеет право на своё мнение. Именно ради этого вопрос и озвучен. Чтоб узнать мнение разных людей. А не для того, чтоб спорить и доказывать чью-то неправоту

Alone In The Dark

Вам будет интересно как будут падать самые хорошие люди прекрасные персонажи наших жизней ...... по д простым влиянием плохого мнения))))

Гегам Агаджанян

Религия играет важную роль и верю в бога, но не да такой степени чтобы какому то священнику руки целовать

Гегам Агаджанян

Пожалуйста

Виктор Правдин

Верю! Бог есть Альфа и Омега...! Духовность, занимает большое место.! Религия нет. Ибо религию создали люди.

Алексей Дикун

Вопрос с очень долгим ответом. Религия-это боязнь отвечать за свои поступки,а земля как не крути круглая

Раиса Зимина

Интересное мнение. Спасибо

Игорь Шумейко

Бог-на небе. Религия на земле и к Богу не имеет отношения. Бог ценит сердце человека,а не то куда он ходит.

Ма*Дамочка

В Дога верю. Давно. Что есть Бог для меня... надежа. опора. прибежище. Ну не знаю даже как точнее объяснить.

Самая Счастливая)

И в ангелов тоже верю-они истинно помогают как и Бог).😇

Ма*Дамочка

И я верю. И в светлых и не очень.

Вл
Влад

Я не разделяю понятия Бог, Природа, Вселенная, Мир, Жизнь. А религия - это извращенная интерпретация Бога

Вова Шарапов

большое.да верю.непостижимая сущьность наполняющяя собой все и умещающаяся в маленьком людском сердце

Николай Николай

Я верю что есть какая-то сила в природе,которая все упорядочивает и создаёт гармонию...наверное это Бог?

Наталия

Религия для меня место не занимает, а Вера да. Бог для меня как все сущее , как энергия жизни , Вселенная.

Александр Великий

Бог? Это уровень достижения. Верю ли я в бога? Он есть, не отрицаю. Я верю в себя. В остальном сомневаюсь.

Тимур Артыкбаев

самое главное место в жизни да верю бог для меня бог и я ему блогадарен что я родился в последнее время

Bony Brain

Я не верю в бога. Но религия - это довольно любопытное социальное явление, иногда интересно наблюдать)

Раиса Зимина

Поделитесь своими наблюдениями?

Bony Brain

Удивляет количество ханжей. Из того, что я увидел, выходит, что только достаточно умные люди умеют правильно верить (в соответствии с теми императивами, которые сами и проповедуют).

Раиса Зимина

А можно полюбопытствовать, что для вас значит правильно верить?

Bony Brain

Жить в соответствии с собственной же верой.

Вынос Мозга Вручную

для меня временами есть, когда припрет серьезно и никто помочь не может. вот тогда к богу обращаюсь...

Павел Юлеан

любовь есть Бог любовь к богу на первом месте..все религии есть отклонение и соединение происходит

Andrey I Шо Вам Ишьо?

религия понятие растяжимое... Верю в Бога.... Бог - наверное - хозяин и управляющий мира... сверх сила...

Алекс

Бога нет, религия "волшебная палочка" для слабых людей, не верящих в себя, в свои силы и возможности

Алекс

Удачи и хорошего настроения 🙂🌷

Ба
Баффи

Не религиозна абсолютно,но уважаю чужие взгляды,если люди адекватны и не навязывают свои взгляды.

Максим Новиков

В Бога верю. Но не религиозен абсолютно. Бог, это все, что у нас есть. И все, что мы имеем, дает нам Он.

Ав
Аватар

Религия в нашей жизни занимает первое место. Да, я верю в Бога. Бог является создателем всего и вся.