Ша
Шантарам

если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя... ну и че тут такого?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

безднопатам противно когда всякие там бездны на них пяляцца.. безднофобам страшно.. а для безднофилов - удовольствие.. вот чо!

Ша
Шантарам

ты по этим типам тащишься я смотрю)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я по ним не тащусь, я их классифицирую))

Ша
Шантарам

таааащишься)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

сказалаж классифицирую

Ша
Шантарам

я вижу)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

протри глаза!

Ша
Шантарам

канешна)

Майя Петрова

А ничего. Если она неодушевленная - то как она будет смотреть в тебя? Чушь заумная...

Ша
Шантарам

вот и я думаю зачем придумали это🤔

Майя Петрова

Думаю - это типа прикола просто. Так и надо это воспринимать...

Ша
Шантарам

не знаю)

Лина

ооо в этом большой философский смысл скрыт...но таким умным как ты этого не понять))

Ша
Шантарам

ой, а ты понимаешь?))

Лина

Канеш

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я б свела тебя с таким смелым на поговорить,но с тем светом по вайберу не ощнешься

Ша
Шантарам

зачем такие сложности)

Не Может Быть

Это смущает... Молча пялится, чё хочет? Непонятно...

Ша
Шантарам

видимо вся соль в том что ты начинаешь думать что она на тебя смотрит и в этом вся жесть😵

Не Может Быть

А если ещё начать представлять мысленный диалог с ней... Ух... Вот это комнатно-домашняя шизофрения.

Ша
Шантарам

если учесть то, что автор этого изречения шизофреник-то все встает на свои места)))

Не Может Быть

Действительно.) А может... смотрящая бездна - это что-то вроде сверхчеловека... или его идеи... чё-т меня не туда понесло, извините.

Ша
Шантарам

да я полистал инет, полностью звучит: Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... может так понятнее...

** Катерина **

Действительно , всё взаимно )

Лека Лютер

Главное чтоб не напугалась.

Ша
Шантарам

такая страшная?)

Лека Лютер

Откуда я знаю критерии красивого для бездны? Может быть мы для неё все не оч

**
*виктор *

так, в гляделки поиграть