Сергей Дударев

Говорят время лечит ! Как не сдохнуть во время лечения ?

Ответы
Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…" Эрих Мария Ремарк

Елена Воронкова

))) Сдыхать не надо. Первое правило - отпустить ситуацию. Если это касается женщины,то не обольщаться надеждой,что твое вернется))) Есть такая закономерность - очистите в душе место той,что занимала его и свято место пусто не бывает - в Вашу жизнь войдет новый человек)))

Ольга Минина

Оно не лечит. Оно начинает тянуться мучительно долго. Лучше его заполнять работой, ПУТЕШЕСТВИЯМИ, общением с позитивными людьми.(сужу по себе).

Сергей Дударев

мерси все выше предложенные варианты и не вами только они так себе каждая личность индивидуальна

Лиса

сосредоточиться на том что жизнь есть не только удовольствие но страдание как одно из проявлений жизни. из серии раз больно значит еще живой.

Сергей Дударев

чет это больно с переодичностью продолжаеться 😂 😂 😂

Лиса

терпи. а кому ся легко? ну например подумай о детях африки)) может так поможет)) хотя канешь хрень это всё. ничто не поможет и никто кроме тебя самого. как сам себя настроишь на восприятие жизни и тех невзгод которые приходится переживать так и будет. в конце концов люди в концлагерях выживали. что то же их толкало на выживание в нечеловеческих условиях.

Сергей Дударев

я просил совета а не курс истории много дискутируете миледи в средьневековье плакала бы по вам Гревская площадь!😊

Лиса

Ок)))слушай другие более умные советы)))Я ваще советовать не люблю. Удачи.

Александр Северов

Можно ! Если поддерживают друзья или найдя клин который опять же поможет во время лечения

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Время.. Ничерта оно не лечит... Это только кажется, что легче.... (ну и так далее по тексту)

Сергей Дударев

непроизносимая лексика 🤣

Ирина Карпова

оно не лечит. оно старит...а лечит правильно подобранный курс антибиотиков

Ирина Карпова

я же не врач..что они ПОРЕКОМЕНДУЮТ...они же щас не назначают лечение а рекомендуют

Ольга

Есть такие события в жизни, что никогда и никакое время не сможет вылечить

Tatyana Smitnova

Тогда этот способ не подойдёт.. Надо , что то быстродействующее..

Наталья Набиуллина

Добрый день. Время не лечит. Проверено на собственном опыте...

Сергей Дударев

знаю так интерес был что ответят

Вероника Королевская.

Нужно переключать свои мысли с негативных на позитивные.

Елена Александрова

Слушайте песню И.Демарина "Доктор время", сильная вещь!

Валерий Иванчик

глупости! просто привыкаешь с этим жить. осмысленно...

Надя И

Умейте ждать любить терпеть и время вас вознаградит!

На
Наталья

Принимать иммуномодуляторы и витамины. Курсом.)

Сергей Дударев

чет уже не штырят😜

Элла

Отвлечься от проблем. Всегда у кого то ещё хуже

Татьяна

У меня этот процесс проходил очень болезненно

Татьяна

Уже почти восемь лет прошло,но порой сердце и душа так болят,что хоть вой на Луну. Правда это происходит реже,чем раньше

Татьяна

Вы- мужчина. Возможно у вас этот процесс будет проходить легче и быстрее. Мужчины не склонны на чем то зацикливаться,в отличии от женщин

Татьяна

мы все- индивидуальны,но не всем в жизни даются такие испытания

Сергей Дударев

вот именно устаешь от испытаний

Татьяна

чем сильнее личность -тем серьёзнее испытания. Всё в равновесии, всё по силам. Не нами придумано,но проходить через ЭТО именно нам

Анжела Никулина

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Екатерина Потемкина

Это образно и не ко всему эта фраза подходит!

Светлана Богуш

Не, не сдохнешь. Главное, не смотреть на часы

Сергей Дударев

да действительно вот ты уже стар и на часы смотрит старуха с косой

Светлана Богуш

Ха, старость дома не за станет, фиг догонит и гоняться устанет