Старый Радиолюбитель

🖼
Страны G7 призвали Китай надавить на Россию для вывода войск с Украины
Китай должен оказать давление на Россию, чтобы та прекратила военную операцию, а также «полностью и безоговорочно» вывела войска с территории Украины, говорится в совместном коммюнике «Большой семерки».Не ужели Россия послушает Китай?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Глупости конечно.Получается что Китай должен НАТО очистить дорогу для наступления.Так это никто не позволит.Так что семёрке лишь бы поболтать,а так там то же все нают что ситуация патовая и никто уступать не собирается..Китай не психи что бы влезать в мировую войну и мясорубку.

Ир
Ирина*Z

Восток дело тонкое, Петруха.. Китай скажет .. а потом много чего наговорит.. А потом добавит.. и все забудут с чего начался разговор.. Разобьют на цитаты.. будут повторять.. А китаец.. самый главный.. будет стоять и загадочно всем улыбаться.. 🤷‍♀️😁

Zаиц Харофый

Китайские положит маленький, но очень твëрдый (иначе откуда миллиард населения?) китайский хрен на все эти *должен*. Мир превратился в гоповскую подворотню. Кто силëн, то и прав. Китай явно не дрищь, что б чужие ботинки лизать.

Алексей Генералов

В чём нынешняя прелесть наших с Китаем отношениях? В том, что мы не лезем во внутренние дела друг друга, не указываем партнеру что делать , как и когда. Китай делает свои дела , мы свои.

Konstantin Leytan

Ну все пипец России, путлер Китаю с потрохами нас всех продаст, он и так забайкалье в аренду на 50 лет отдал на разграбление Китаю а теперь ради своей шкуры всех отдаст. 🙀🙀🙀

Сергей Л.

А при чем тут это? Это наша земля, от Российской Империи нам! Была оторвана по предательству русских болванов!Помните границы Империи?

Александр Рузметов

Ну если Путин во время Зимней Олимпиады 2022 спрашивал разрешения у Си на начало войны, то послушает

Ди

Китай давно уже не пляешь под чужую ду-ду. У него свои интересы, а что прям Китай согласился?))))

Ди

*пляшет

Макс Холодный

В чем от этого плюшка для Китая? Им с нами дружить выгоднее, причем как раз в этих условиях.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Жаль мне страны G7 -уже не знают какую сделать гадость.
Видать, совсем им худо

Вечеслав Дмитриев

кто его знает . хотели на понт взять - да не вышло . и че делать не понимают теперь …

Ла
Лариса

Не послушает,по той простой причине, что Китай не будет "нажимать" на Россию..

Владимир Жиров

У Китая есть своя голова. G7 - те, кто развязал войну на Украине против России.

Clan

👃/это не нос/ озуенно большой семёрке. А с китайцами мы и без них поговорим.)

Александр Петрович Кудрявцев

Призвали не значит приказали. Китай их может и послать куда подальше

Св
Свят

Как бы мы с Китаем не объединились и не дали просраться всей Европе .

Майя Петрова

Не могут. Но показать-то свою якобы "силу" и "значимость" не мешает

Raf Kanyukaev

Китай не давал такого обещания, они с пониманием относятся к СВО

Ѻлегъ

побивали мы аримов, 7532 Лета назад. и ещё побъем, коли нужда будет

Алевтина

Ага, мечтать не вредно. Когда НАМбудет выгодно, тогда и уйдем!!