Юрий Котляров

Вам не было покоя даже во-время запоя ?

Ответы
Костя Кузнецов

А в запои какой покой, кошмары мучают, просыпаешься, снова кошмар, ноги руки крутит тянет, голова кружиться, болит и рассказывает, что тебе пиздец, кишки трясутся, мышцы тоже, и вот осторожно встаёшь под крик родных, или плачь или суровое молчание, выплзаешь не умывшись не побрившись, и идёшь искать бухло, найдя пихаешь в себя, через изжегу, уфффыыы, страшно вспоминать, успехов всем не бухайте друзья!

Юрий Котляров

Спасибо, Костян, за такие откровения ! Самому, правда, никогда не приходилось испытать эти "прелести" ...

Костя Кузнецов

И не нужно, если употребляешь безболезненно, не повышай дозу и частоту, страшное дело затягивает не заметно, это я лишь малость описал из всего ужаса, это я такой был, когда всё уже, когда уже отобрали права и выгнали со всех работ, семья не бросила, они наоборот сплотились и т.п. на счёт семьи, я третий раз женат вобщем аккуратнее если, что Успехов

Юрий Котляров

Спасибо за информацию ! Всего хорошего вам и вашей семье !

Игорь Сконников

Не было запоев

Юрий Котляров

Э ... Нашёл, чем хвастать !