Минимум 3 а у тебя какая
Да
Да, это я на фото
Люблю большие сиськи!ну а ты что любишь в мужчинах больше всего
Красивое стройное, накаченное тело,широкие плечи и пресс
Да мне ты не когда не дашь
Классный.
Это не кукла, это живой человек. Не нравится?
Нравится, мне показалось, просто слишком идеальная, такие в жизни редко встречаются.
Спасибо )
Да
размер 3-4
это ваша визитная карточка Миледи в любую секс компанию! обожаю шикарную грудь! вы прелестны и сексуальны Миледи!
Да, мне всегда на грудь смотрят. Только зимой в глаза. А летом вечно на грудь. Даже обидно
а на попочку вашу смотрят мужчины?
Не знаю, она же сзади, я не вижу, смотрят или нет )
конечно смотрят! ведь это как и грудь сексуальный объект у женщины - эрогенная зона!!!
Нет, что то загнул
Не надо мне больше, пусть такие остаются
хорошо пусть будет как надо
3?
волны вчерашние, на Волге)
Искупаться хочется, поплавать
водичка пока 17 градусов)
Брр
)))))