Котик - Наркотик )))

🖼 У нас появятся свои "Неудержимые " - продолжение " Гардемарины, вперёд " с 50 - 60 летними актёрами 🙀 Смотреть будете ? 😎

Ответы · страница 5
@ Лина @

Может быть.

Сергей

Реально? 😅

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Старые все

Ал
Александр

возможно...

Ва
Василиса

Может быть

Ан
Анастасия

Вряд ли🙂

Ан
Анастасия

Так оно и бывает:) Но жаль конечно, что современные кинорежисеры не хотят напрягаться, хороший российский фильм это теперь ого го какая редкость.

Котик - Наркотик )))

Отмывка денег - зарабатывают на съёмках а не на сборах 😎

Ан
Анастасия

К сожалению. А могли бы и на съемках и на сборах)

Котик - Наркотик )))

Эх ты , не понимаешь — экономишь на сценарии , на хорошем режиссёре , раздуваешь бюджет за счёт хороших актёров — и себе обеспечиваешь безбедную жизнь . А на сборах зарабатывают только те кто дал деньги 😸

Ан
Анастасия

Если берёшь хороших актеров, то и ЗП у этих актеров будет офигеть какая. Есть знакомый, который снимается в массовке, денжищи там крутятся огромные, даже для мелких актеров. Но конечно еще зависит от того, для кого снимают.

Вера Гудкова

Посмотрю.

Сергей Дж.

нет

Надежда Из Сибири.

Снимут опять какую-нибудь ерунду типа: Иронини)))

Сергей Дж.

такую же как 40 лет спустя

Надежда Из Сибири.

И не говорите..

Liên Xô

Я жду его.

Сергей Белоусов

Вряд ли...

Волга

Возможно

Елена Дробчак

не знаю..

Владимир Демидовский

Вряд ли

Владимир С.

глянем

.Натали.

Будем!)

Трижды Кот

Нет...

Да
Дарья

Буду)

Таня !

Буду

Ina Jin D Rin

Гардемарины, 300 лет неспя

Таня !

😂

Александр Козлов

буду

Александр Козлов

буду

Сергей Антипин

фууу