Алёна Соловьева

Что такое полиграф и для чего он нужен?

Ответы
Андрей Чернявский

Еще можно спросить кто такой Полиграф.... ))) В первом случае из словаря: Полигра́ф — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи, а также, при наличии необходимости и возможности, других физиологических параметров с последующим представлением результатов регистрации этих параметров в аналоговом или цифровом виде, предназначенном для оценки достоверности сообщённой информации. Во втором: Шариков Полиграф Полиграфович — человек, в которого превращается пес после проделанной профессором Преображенским операции. Он нужен был, чтоб котов душить.

Tr
Traveler

Детектор лжи.Для следственных действий .Для проверки способности человека скрыть правду или ложь. Иными словами - потрошитель. Ну а если по науке то это -техническое средство,которое используется для одновременной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности, электрического сопротивления кожи.На основании чего определяется эмоциональное состояние человек и определяется,где правда,а где ложь в его ответах.

Виктор Правдин

Полиграф, или «детектор лжи», — техническое устройство, предназначенное для регистрации в процессе опроса человека динамики физиологических реакций (дыхание, сердечно-сосудистая активность, кожно-гальваническая реакция, двигательная активность, мимика лица и другое) в ответ на предъявляемые вербальные и визуальные стимулы, отображаемые в аналоговом и (или) цифровом виде.

Алёна Соловьева

Вчера на проверке была, в качестве обследуемого

Виктор Правдин

И как, полиграф сделал своё дело?

Виктор Правдин

Вы смогли провести аппарат?

Алёна Соловьева

Нет, я не причастна, смыс кого-то обманывать и противостоять

Виктор Правдин

А вообще это возможно сделать? И какова точность этого аппарата?

Алёна Соловьева

Все зависит от специалиста

Виктор Правдин

Для примера возьмём вас лично.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Сергей Горталов

Детектор лжи. Электронный прибор, позволяющий судить, говорит человек правду или врёт. Ясное дело, что у него как у любого прибора имеется погрешность. Потому 100% гарантии он не даёт. Истории известны случаи, когда его обманывали.

Ал
Алексей

Полигра́ф — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности... А так фигня полная

Саадула Саадулаев

Полигра́ф — техническое средство, используемое при проведении инструментальных психофизиологических исследований для синхронной регистрации параметров дыхания, сердечно-сосудистой активности...

Алемжан

В нашем городе есть один такой. Ну, о котором я знаю. Владелец говорит что совсем спроса нет на услуги оного. А казалось бы, да? Типа востребованная вещь. Ну, видимо разрекламировать хорошенько надо

Игорь Морозов

Типа, детектор лжи....суёте пальчики, пытаетесь правду на голубой экран, а пиликалка тут же говорит, мол, врёте Вы Алёна Соловьёва, тыбзили Вы в детстве конфеты с полки и варенье из холодильника!!))))

Игорь Морозов

То есть, я сейчас Вам о Вашей же профессии??"!!!))))) Во, я влип!!!)))

Алёна Соловьева

Грамотность населения хотела проветрить)))

Игорь Морозов

..и нарвались на эрудированного Игорюху))) Алёна, но ведь Вы же не обиделись за конфеты и холодильник?!!))))

Алёна Соловьева

Нет, конечно))) глупые обижаются)))

Игорь Морозов

Блин, скала с плеч!)))) Я так ни разу ещё не влипал!)) Запятые сами расставьте Алёна, а Вы можете без полиграфа, по почерку там или по манере письма выявить врунишку?

Алёна Соловьева

По поверку нет, а по невербалике-могу

Игорь Морозов

Хоррошая у Вас профессия!!)))

Роман Обрамович

Ну , это когда к тебе прикреплены несколько датчиков и на вопрос допустим : вы действительно хотите за него замуж ? Отвечаешь : О да , я так хочу ! И полиграф выносит вердикт , правда это или ложь.. ))

Андрей Смирнов

поли переводится много с латыне, граф это вроде важный озночает. Может быть когда сильно зознается человек его называют полиграф! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Викторъ

ПОлиграф полиграфович шариков, персонаж булгакова, он же говорящаяя собачка. получен скрешением клима чугункина и собственно говоря несчастного пса шарика

Андрей Науменко

Детектор лжи. Снимать показатели человеческого тела во время опроса и на основании этих показателей делать выводы. Не самый эффективный способ.

Лу
Лундор

--определяет правду ли говорит человек....но сыворотка правды надёжнее,там сам всё расскажешь,а детектор лжи можно и обмануть,учат в спецшколах

Инесса Самойлова

Полиграф или детектор лжи это такое устройство, по результатам обследования на нём можно сделать выводы об искренности испытуемого.

Игорь Кузнецов

Для доказательства, что человек виновен, однако в законе он не прописан. Только с согласия подозреваемого. Некоторые его обманывают

Колян Дигачёв

ПОЛИГРАФ ЭТО ТЕХНИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО,ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПАРАМЕТРОВ ДЫХАНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ АКТИВНОСТИ.

Алёна Соловьева

А зачем такими большими буквами?😳

Yts - 62

Это электронное устройство, которое определяет, врёт ли человек или говорит правду. Детектор лжи. Обмануть его очень сложно

Сергей Сергей Журавов

ну это регистратор проявлений организма.. датчики отслеживают. давление. потоотделение. непроизвольные подергивания и т.д.

Se
Sergeo

прибор регистрирующий изменение состояние кожи человека, пульса и дыхания.
очень полезный медицинский прибор, как ЭКГ