Игорь Дробков

А из художников КуКрыНиксов никого в живых не осталось????Как бы они изобразили современную Россию и роль Думы в ней??? Я вижу наше государство,как совершенно больного,изможденного человека!!!А депутатов и правительство -как клубок мерзких жирных аскарид высасывающих из него последние жизненные соки!!!только у нас такой рисунок не напечатают?

Ответы
Ольга Левковская

хотите обратно в ссср? стоять в очереди за колбасой раз в неделю а то и в две, ах да еще при ссср нужно было работать постоянно и средний возраст был 60 лет

Игорь Дробков

Что ты мне чешешь????расскажи соплякам несмысленным...или мы от работы бегали????)) Новые дворянне...графья хрюндели с голожоповок....

† † † Мари † † †

Очень точно ты подметил !

Игорь Дробков

А толку то??вообще в нашем возрасте уже многое все пофиг...уже и в цирке не смешно....))

† † † Мари † † †

А вдруг? Картину нарисуй или закажи художнику и в инете выложи

Игорь Дробков

Как получилось -так и нарисовал...

† † † Мари † † †

молодец

Игорь Дробков

Ну не точто бы очень.лучшего то не видно.а худшего -сколько угодно.