Физическое Лицо (Ж)

как считаете; рванет ли цивилизация вперед, если человечество станет говорить на одном языке?

Ответы · страница 2
Игорь Сергеев

Думаю, да. Ну, не то чтобы "рванёт"...

Ко
Коляновна

Ооооо...никто ничего не услышит..

Ко
Коляновна

Какая разница. ...все женщины. ..на одном языке....кошмар. ..))))

Алексей Трубачев

проходили... ничего не вышло.

Ринат Фамутдинов

Ну в школе был кружок Эсперанто... дык... я потом несколько неправильно говорил по-русски и... бросил...

Черная Мамба 🇷🇺

нет, да и утопия все это

Колямба Коля

на русском!...))

Колямба Коля

красава,алексеевна!просто желаю вам тихого семейного счастья!!!от души))))))))))))

Алексеевна ...

спасибо, Коль 😘 потом сразу и родителей заберем, нечего им тут сидеть

Колямба Коля

Правильно!!!Смена обстановки всегда располагает!!!Ладно,мне идти надо!позже спишемся!Еще раз удачи и пламенный привет!!! 🌹 🌹

Алексеевна ...

пока, рада тебя видеть была, мне тоже скоро в парикмахерскую ехать

Алексеевна ...