Николаич

Свобода,свобода,чем больше-тем лучше!Ведь многие пали в извечной борьбе....свободный мужчина-особенный случай...Он грань безысходности в женской судьбе!Он может бродить в одиночестве гордом,он может из дома не выйти и пить.Он лучше "падёт с перерезанным горлом"чем даст ЕЙ на горло ему наступить!Но стоит ли врать пред Всевидяшем Оком,уж так ли ему та свобода нужна...

Ответы
Нехочуха

Надо всегда помнить, что только женщина делает из мальчика мужчину, а мужчина делает из девочки женщину....

Нехочуха

Приветствую! Армейский ремонтный батальон при 1-й танковой армии. Дрезден. хозяйство настоящего комбата Климова Н.Ф. Как жизнь протекает? Уже на пенсии?

Николаич

Так точно!Отставной)Нас выводили в 89м через Брест...потом ЗАБВО...Монголия...а потом где только не футболили-пока пендаль не получил от МО))

Нехочуха

Нет, я срочную отслужил в 1982, хотел остаться, но домашние были против и пришлось ехать домой, потом институт и.... сейчас добиваю северный стаж, хочу уходить на пенсию.

Николаич

Всех благ тебе и твоим близким!!

Нехочуха

Желаю здоровья и удачи! Доброго вечера!

А. Беркович

думаю, что свобода в той или иной степени нужна всем....свобода вдвоем - классная штука...

Татьяна Бендус

может кому и нужна брак добровольное рабство помните кто сказал?

Николаич

Я не иду на поводу высказываний.Кто как к браку относится- тот то и получает)

Евгения

Вот именно, мужчинам она вообще не нужна эта свобода!

Евгения

ХАХ! это почему? Сопротивление не принимается!

Николаич

Не стоит полагать что МУЖЧИНА-это дресированный щенок....и выполнять все команды-это не наш удел!Со мной рядом,уважающая меня женщина а не укратиталь...))

Евгения

Володя! Я не обращаю внимание на дрессуру, это другой аргумент, я основополагаюсь на фактах данного действа!

Николаич

Если мужчине и не нужна свобода...это не значит что он готовый пластелин!Покорный как Вы пишете,не увлечёт Вас в пучину страсти...поверте мне!)

Евгения

плавали, знаем. еще как!

Ан
Анна

сам пусть думает 😙

Ан
Анна

нормально, не забанили еще? 😂

Николаич

Аня,если я и потеряю что весомое....так это общение с Вами!))

Ан
Анна

о как 😊

Николаич

Так точно!)

Ан
Анна

спасибо, приятно 😌

Надежда Пермякова

Класс!

Николаич

Спасибо,Надя!)

Надежда Пермякова

Красивые стихи!