М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Без комментариев.

Ответы
Натали Малышка

Как только услышала, что ситуация похожа на украинскую - выключила....Ох и тупой же парниша ! А ведь считает, что он что-то понимает.....ЛОХ !
Ситуации в Украине, Беларуси, Казахстане, Грузии, Киргизии.... Они все - РАЗНЫЕ !!! Ничего общего ! Может быть кроме одного : ВЕЗДЕ выступления начались против какого-то баклана при власти. Вот когда увидите какого-нибудь придурка во власти то знайте, что народ не будет терпеть такого гавнюка.

–4
Натали Малышка

....Хохлы считают россиян братьями??? Что, с головой проблемы? Хохлы НИКОГДА не считали вас братьями ! Это же надо такую бредовину придумать?! Путина наслушались.....

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Продолжай прыгать под скакалку и молится Гитлеру. Хохлы всегда были моральными уродами. Так, что от тебя ничего умного услышать невозможно. Вы обречены быть низшими и убогими.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Воры, террористы и предатели. Вся ваша натура такая. Продажная и гнилая.

Натали Малышка

Нет, у вас действительно с головой проблемы....Какой нахрен Гитлер??? Ты что - идиот?! Низшие, убогие.....Ты на себя в зеркало смотрел? Террористы. предатели...Ты где их видел, неполноценный?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У вас даже президент еврей-нацист. Это ты не полноценная. Курица безмозглая. Сиди в своей помойке и не завидуй нам. Клуша.)))

Юлия Пак

Вопрос - кто подготовил этот ад и куда смотрели их силовики по кибербезопасности, ведь это все было подготовлено там. Украинский майдан ничему не научил? И зачем после празднования Нового года правительству нужно было спровоцировать это таким повышением цен среди зимы в нищей стране?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Простое и что самое главное, действенное. Ещё за всю историю, более лучшего и надёжного решения не придумано. )))

Юлия Пак

А чего не пользуют? Последним был Рабин. Но это не помогло.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кто это такой? 🤔
И почему не пользуются? Пользуются. Только не мы. В Китае нет коррупции. От них не сбежать, везде свою "крысу" найдут и без жалости через мясорубку пропустят. Это у нас миролюбие долбанное, как заноза в пятой точке. Комплексы 90-х, наверное, ещё не прошли.

Юлия Пак

Это не комплексы. Это разный менталитет. Европа и Азия не одно и то же.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я думаю, что всё таки комплексы помноженные на пропаганду запада.

Этого следовало ожидать. Страну готовили к этому. Внедрение Соросят, активизация работы сект типа Бруклинской Свидетелей Иеговы, экстремистсой направленности и отвергающих государственность. Даже на Спрашке все присутствующие Свидетели из Казахстана.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ничему, как видно, людей жизнь не учит. Разложили грабли и бегают по кругу. До чего докатились современные политики и общество. Просто ужас.

По моему это плохая работа спец служб и слабая аналитика, при активной работе засланцев. Естественно и инфантильная реакция власти.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Безусловно. Да и власть в Казахстане, на массу раз поднасрала. Русский язык убрали из государственного и школы закрывали, газ стали закупать по западному манеру и т.д.
Тоже хотели на двух стульях усидеть, а мы не оказывали на них давления и в итоге всё опять прошляпили.
Ничему людей жизнь не учит. К сожалению. 🤷‍♂️

Нептун

т.е. проплаченные сидели ждали повышения цены на газ в 2 раза или это они повысили сами цены на газ?! 😆 Власть по факту обрушила валюту страны, это её прямая зажратость, т.е. тратили больше чем зарабатывал народ.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Какие там, нафиг, успехи. 👎

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Так забей.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не могу. Ещё есть те, кто нормальный. Почитай комменты.)))

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Давай в ЛС.

Лисий Хвостик

не гоните фуфло Шура, это внутренние разборки казахских элит... вот нашим парням там делать нечего, только отношение к русскоязычным ухудшат, да и шальная может прилететь...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Поживём увидим. Только там фонд Сороса работает. А этот своего не упустит.

Лисий Хвостик

Разделяй и властвуй, холопы дерутся на потеху господ... Имя господина не важно, значима готовность раба умереть за его мифы и иллюзии...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Потрясающе сказано. 👍

Марго Беккер

Ну что сказать ГЛУПАЯ ТУУПАЯ ПРОВОКАЦИЯ и опяять же упирающаяся не к ИЗМЕНЕНИЮ к Лучшему а к тупым ГРАБЕЖАМ..Урра туварисчи КАЗАХИ за что поборолись на то и напоролись

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Даже боюсь представить, что там дальше будет. Уж очень Украину напоминает.

Марго Беккер

Ниче-го не будет раз наш Спецнеаз и ВОВэщники там..Усмирят и Построят всех по Стойке Смирно-Вмиг..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Можете посмотреть, если интересно.

Марго Беккер

Не мерси я всё увидела и пон\ла что к чему,тупой передел собственности

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Дорвался народ до безнаказанных грабежей. Теперь держись Казахстан. 🤦‍♂️

Марго Беккер

ой я ж объяснила иль ты не согласен что \Нааши то *Уладят*этот бардак?

Ол
Олёнка

Окружают Матушку со всех сторон 🤦

Ол
Олёнка

Тебе так кажется. Качуя у них все получится)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В пустыне Сахаре, точно спокойно. )))

Ол
Олёнка

Они и там выживут

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Денег хватит себе оазисы понастроить.)))

Ол
Олёнка

Да)

Виктор Соловьев

Умный парень все правильно сказал.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Согласен. Саня нормальный блогер. 🤝

Екатерина Емелина

Все правильно! Послушала и подумала, что и у нас таких радикалов немало, кому уж очень движухи хочется, вот таких разборок, погромов, а понять, что будет значительно ниже уровень жизни в стране не могут или не хотят.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Они хотят награбить, на изнасиловать вдоволь и убежать за кордон. Они хотят бандитской романтики. Им пример подавали олигархи, которые грабили свои страны и прятались потом на западе. Только не все они хорошо закончили. И Лебедева и Березовского, английские спец службы потом замочили.

Ирина

А вам что за дело до чужой страны ?

–1
Ирина

Тема все та же. Ничего не меняется.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Нет. Это совсем разные вещи. СССР развалили три козла в Беловежской Пуще, а тут майданы управляемые из-за рубежа. Эти события разные.

Ирина

Хорошо. Считайте как читаете нужным.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Договорились.

Александр Юрьевич Бондаренко

Что стар, что млад

Кс
Ксю

скоро удалит модератор вашвопрос

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Может быть. Но хоть кто-то же посмотрит. А это главное. Выкладываю такие видео, что-бы люди были в теме. Только и всего.

Кс
Ксю

у меня вопрос удалили

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мои тоже часто удаляют. А какой был у вас вопрос?

Кс
Ксю

,,В Казахстане революция?,, вот такой был вопрос

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Понятно. Зато вопросы где Россию грязью поливают, модеры не удаляют. Сайт Польский. Увы. 🤷‍♂️

Кс
Ксю

польский???

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да. В Польше зарегистрирован.

Игорь Крайнов

Какие могут комментарии..

Владимир

полезная информация

Владимир

и в целом объективная

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Есть ещё видео обращение Токаева. Только посмотреть на Ютубе можно.

Владимир

это я уже видел -жаль что потом придется долго разгребать

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Без этого не как. Но главное сохранить страну.

Владимир

страну сохранят

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Рассчитываю на это.

Людмила Преснецова

Я В УЖАСЕ !!!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я тоже. Надо сделать всё от нас зависящие, что-бы Казахстан не превратился в Украину.

Людмила Преснецова

Я думаю , что уже всё для этого делают !!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я надеюсь на это.

Владимир

спасибо

Павел Осипов

👍