Maikl D

уВАЖАЕМЫЕ Бяки и НЕ Бяки!!!социальный опрос в виде вашей реакции на мои вам оценки, а как-то: на правильный ответ-БРАВО!!!, и на не правильный ответ:ГЛУПЫШ, фактически травмирует во втором случае....98 % отвечающих, ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО МОЗЖЕЧКА, ПАРДОН МЫШЛЕНИЯ...., ЧТО ВСЕ РУССКИЕ РАНЕЕ НАПИСАННЫЕ МНОЮ ВАМ ОцЕНкИ В ВИДЕ "глупыш"...читайте как: неправильный ответ, в последующем: в таком исполнении: ррррррррррр!!!с уважением, Джавид!!!

Ответы
Руслан Акматов

я задам вопрос - если ответите да то я буду должен 100$, если ответите нет то вы мне будете должны 100 $,

Руслан Акматов

и вопрос === займете 100 $

Maikl D

браво...ставь себя на место 9-го ребенка....в семье алкаша слесаря...

Руслан Акматов

так все же - нет

Maikl D

отправил

Руслан Акматов

спс - получил

Марго

а может, лучше Вам себя поправить? А, глупышонок?

Марго

а я не претендую на звание сильнейшей) я такая слабенькая и хиленькая....но не позволю тебе обзываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Бог он все видит! Мы тут не вдвоем)

Maikl D

тогда оставь жалобу воспитке, насиловать не буду)))

Марго

ну и не насилуй) главное - не обзывайся!

Maikl D

скажи , кем ты кроме этого цветастого еще можешь быть?

Марго

сейчас покажу)

Cерый Vip

эээээээааааааа......what da fuckkkkk ёпта

Татьяна Тамурко Г. Милан

к моему счастью --- не получала .

Maikl D

запомню, вы у меня в крамоле не замечались)))

Вероника Ветлугина

Откуда такой умный выискался?

Вероника Ветлугина

Если клоун выйдет плохо - назову его дурак...

Maikl D

примитивная..ты -большинство(((

Вероника Ветлугина

А ты - избранный! Вакуум, блин!

Maikl D

вау, моя любвоь..имено ты и должна была откликнуться....на этот замысловатый сюжет!!!как тама- с ди-джеем!!пора !!!

Вероника Ветлугина

Обойдешься!

Оксана

ррррррррррр, МЯУ!!!!!

Maikl D

спс.за самоличное признание..себя ррррр

Оксана

))))))))))))))0

Та
Татьяна

а вам ЭТО надо..)))

Та
Татьяна

Не обижайтесь...я не хотела вас обидить...это просто мои маленькие умозаключения и защита от вашего умственного давления..)))

Maikl D

И ТЫ НЕ МОГЛА В ЭТОМ УВЕРЕННО И БЫСТРО ПРИЗНАТЬСЯ?(((И СЕЙЧАС СКАЖЕШЬ КАКОЙ кАНОН кАРНЕГИ ТЫ НАРУШИЛА?

Та
Татьяна

У меня День Рождение..и мне сегодня простит даже сам Карнеги..)))

Maikl D

поздравляю...ЧЕСТНО ПИСЯ, ТЫ УСТАНОВЛЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ В СВОЕМ ПРАЙДЕ!!! отмечая...рожденник, вспомни эту мою оценку, благодаря поздравления!!!

Та
Татьяна

Благо--дарю добрый человек за вашу оценку моей скромной..но довольно таки симпатичной персоне..!!)))

Артём Оборотистов

Фигня какая-то...

Maikl D

ПРОПУСТИ..ТЕБЕ СЛОЖНО

Сеильбек Рахимов

и к чему это?

Maikl D

пропусти

Лилиана Сатти

Уйди!

Maikl D

это инстинкт самосохранения- он улыбается тебе....чтобы ты не разозлилась и не стала бякой)))