Михаил Прищак

А ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАШЛА(НАШЕЛ) СВОЮ "ПОЛОВИНКУ" ПОХОЖУЮ НА ТЕБЯ ?!?

Ответы
Оксана Алферова

Замуж хожу, как на работу. И все никак. Не теряю надежды))

Нина Титова

Нашла, но на меня-то она как раз и не похожа

Нина Титова

Как и ваши сообщения, очевидно

Михаил Прищак

Нина на всебщем просмотреть сообщений в этой "спрашивалке" трудно сразу ставить ярлыки...

Михаил Прищак

Мне показалось Нина, что ты меня в чем то обвиняешь,

Нина Титова

А мне кажется, что формулировки должны быть более четкими и однозначными, но кому кажется, тот крестится

Михаил Прищак

Нина-я только сегодня впервые на этом. Чате, та что извини меня за мой французский...))

(.....)

Ещё нет)

Валентина Подгайченко

Нет

Натка М_Мак

Да!

Таяна

Да.