Блудный Ветер

…В лесу, песню звонкую пел соловей, Над лугом кружились стрекозы, В низинке журчал, говорливый ручей, И блея, паслись мирно козы. Поодаль, чуть дальше, бродили коровы, Зеленую травку жуя, Колхозный бычок, бил копытом сурово, Свой взгляд устремив на меня. А солнышко светит и птички порхают, Мне в кайф, я мотивчик свищу, Среди одуванчиков бодро шагаю, От видов окрестных, тащусь. Склонились на речкой косматые ивы, - Ну все, берегись караси!, Газетка… огурчик… бутылочка пива, И в баночке сельдь ивас

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Как здорово! Скорее бы лето-и на рыбалку...Рано-рано утром,пока солнце не встало выйти на берег озера.Над водой туман.И предчувствие целого дня нирваны))))

Валерий Вартоломей

В таком случае - полный кайф! Только всеравно одному скучнова-то: "газетка..., огурчик..., иваси-караси..."

Марина Доманцевич

стрекозы изящные синнии спустились на лист ольхи на небе румяная линия на ней золотые штрихи

Оля Кузнецова

ааххаа) ну вы молодец) читая я всё думала к чему эта картина а всё таак складненько то) супер

Генрик Димитрогло

Все проходит, и блудный ветер то же. Остаётся пустота, которую заполняет разный мусор.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Ивасей лет 15-20 не встречал на прилавках кажется,а все остальное- просто отлично!!!

Наталья Грузинцева

Иваси, иваси... Пол зарплаты уноси... А проедешь на такси... Две недели...Боже упаси!!!

Алевтина Кравченко

Иваси! Пропала она с прилавков наших магазинов, А ведь какою вкусной была!

Лидия Лобанова

Все это прекрасно.... но баночкой пива не обойтись.... еще огурчик есть 😄

Lоra.s

рыба есть карасям не страшно....а вот с бычком сложнее...бежать ему надо

Татьяна Басалаева

Очень захотелось погулять среди мирной деревенской природы.

Юрий Юсупов

Очень красиво и романтично написано! Мне очень понравилось!

Татьяна Казакова

Неплохой отдых. А что не всё же время пахать и работать.

Сергей Останин

Баламут: все времена года смешал. Закусывай солиднее....

Владимр Зверинцев

КАРАСИ КОНЕЧНО ХОРОШИ ОСОБЕННО В ДЕРЕВЕНСКОЙ СМЕТАНЕ

Алевтина Кравченко

Иваси! Хорошая жирненькая селёдочка!!! Давно уж нет!

Sajko Uzkushi

Ну так...имеет место быть и такая поэзия.Почему нет?

Наталия Гребенева

Как все начиналось красиво и так закончилось.....

На
Наталья

Это в честь чего такое... славное стихотворение?

Но
Новыйрусский

) и пусть мир подождет) " в тени космических ив"...