Екатерина Белевская

Кто знает о теории "полой "Земли..Как относитесь к ней?(ссылочка хорошая http://www.ksv.ru/%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC/%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B5/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE/War_of_the_Worlds/P14.shtml )

Ответы
Ирина Соловей

Как говорил Шерлок Холмс про мозг...Не засоряйте его лишней информацией, а то для нужной места не останется.

Виталий Валсамакин

да , Земля похожа на воздушный шарик , главное , чтобы никто иголкой его не тыкал ... 😄

Екатерина Белевская

"полой" в кавычках

Виталий Валсамакин

теория прикольная , но больше минусов , чем плюсов , поэтому прикалываюсь

Vadims Smirnovs

такая теория была популярна в конце XIX начале XX веков

Михал Михалыч Селезнев

да пес ее знает,наверное никак не отношусь

Забавная версия. А что ведь все может быть

Есть ли троли гномы эльфы

А еще полулюди полузвери

Екатерина Белевская

да,но это Вы больше из тонкого мира и паралельных миров говорите.Стачала нужно бы,на мой взгляд,материальное изучить.

Псы рыцари крестоносцы

Константин Молодцов

Почитайте В.А.Обручева"Плутония"

Любовь Золотарева

Землю надо беречь.

Екатерина Белевская

безусловно!!!!!!