Ирина Лукашок

Сегодня в СПРАШКЕ нашла стихи Ф.Вийона . Здорово . Мне безумно нравятся "Пилигриммы" И.Бродского . А Ваши любимые стихи ?

Ответы · страница 6
Андрей Ширкин

...как ни печально, но свои люблю ))) Видимо от неожиданности данного открытия !

Ирина Лукашок

про печально - вычёркивайте !

Андрей Ширкин

))) Просто , известно, что если что то своё нравится, то оно не гениально...)))

Ас
Ася:)

так с вас стих.чтоб мне почитать)))))это хорошо когда вы творческая личность!)мне нравится молитва матери.Шавловский.)

Андрей Ширкин

...ммм ) у меня в фотках стихи ))))

Андрей Ширкин

да в мире..andr2404sobakamail.ru

Александр Nnn

Пожалуй, А.Градский: "Первый тайм мы уже отыграли, и одно лишь сумели понять..."

Ирина Лукашок

Красиво , согласна . И я люблю .

Ar
Armourer

стихи? мммм.... Игры Гумилёва. а вы любите стихи? может тогда зацените парочку?

Кёя Хибари

Сказка о Царе Салтане, сыне его князе Гвидоне и о прекрасной Царевне-Лебеди.

Игорь Клубков

Бродский классно писал. Мне больше всего нравятся стихи Есенина и Асадова.

Натали *

"Нищий","Гиена","Я тихо шёл по коридорам"Гумелева и "Письмо женщине"Есенина

Люся По

Сегодня? В 48 лет? На сомнительном сайте? Жизнь удалась! Губерман в помощь!

Ка
Калипсо

хахахахах))))жизнеутверждающе!!!

Люся По

Танюшка!) Ты поняла? Вот, в чём фишка сайта 😄

Ка
Калипсо

почему мой муж говорит, что я -неудачница и сижу среди неудачников!((( Губермана ему надо почитать! 😄

Ирина Лукашок

И Вам желаю приятных удивлений каждый день . И ощущения , что жизнь удалась - без грамма иронии .

Люся По

Танюш, в кайф, когда люди не безнадёжны...

Андрей Просин

Мне больше нравится музыку слушать с хорошим смыслом, чем стихи читать.

Ольга Приказчикова

Есенина ..Шекспира..Бродского ..Цветаевой ..Ахматовой ..Сама пишу стихи ...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Как писал тот же Ф.Вийон--"...И сколько весит этот зад, узнает скоро шея..."

Акан Жамболов

мне больше нравятся рассказы и повести и драматические произведения...

Миронов Николай

Бродский! Ни страны, ни погоста!! Игорь Губерман" Гарики на каждый день"!

Иван Хрипунов

в Школе Есенина больше читал,а так не увлекаюсь стихотворной прозой...

Александр Горбач

Шевченка, Леси Украинки,Котляревского, Есенина,Пушкина, Мусы Джалиля.

Кристина Музыка

Роберт Рождественский "Человеку надо мало...", Ахматову люблю, Есенина

Виктор Минаков

Эх Милочка,да кто только не нравится Беранже Бодлер Элюар Плеяда итд.

Нина Ганичкина

Люблю поэзию.Мне нравятся стихи многих поэтов, всего не перечислить.

Лариса Стасова

многое читала и многое трогало...но настоящее наслаждение- А.С.Пушкин

Ирина Крутакова

Милая Иришка... Я , вообще стихи не очень люблю...Но... тяготею к хокку...

Ирина Лукашок

О.К. Хорошего вечера и много поэзии в Вашей жизни !

Woldrews

У меня на Стихи ру 1000 стихов, вот ещё выставляю на Неизвестном гении.