Kar Ula

Собралась лечится.уже все купила. Но ведьма внушила что когда уеду.тогда и выздороылю.что делать.ведь я уже дома начала лечится.как избавится от её внушения.и доказать ей что она не права.что я и дома могу вылечиться.просто она хочет выиграть

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

фтгня это все.. зря ей верите.. над вами никто не властен без вашего разрешения.. лечитесь спокойно, и ей ничего не доказывайте, незачем..

К Б

в Бога веришь?

Kar Ula

Она печать поставила маг

К Б

а чем ты болеешь?

Kar Ula

Психоз сильнейший

К Б

с фобиями?

Kar Ula

Да

К Б

у меня было такое...