Галина Юдина

Есть ли в Самаре любители песен Михаила Константиновича Щербакова? И сколько вас???? Отзовитесь!

Ответы · страница 4
Алексей Жук

в Самаре вряд ли

Галина Юдина

Типа все, кто 20 лет назад заполнили концертный зал, в котором выступал Щербаков , умерли или покинули город!?

Алексей Жук

изменились вкусы

Галина Юдина

После гениального на пошленькую попсу? Не верю..

Галина Токарева

ну очень много!

Галина Юдина

Неужели правда? Я за 9 лет ни одного не встретила! (На всякий случай уточню: речь не о самарском дирижёре!) Если все верно, как бы мне узнать об этих людях? А Вы сами?

Галина Токарева

речь шла о дирижёре---извините.

Зиля Берова

не знаю такого

Галина Юдина

Зиля, если интересно, можете зайти на сайт, который так и называется "Песни Михаила Щербакова", еще в сетях много аудио и видео с ним. в 2014г он был в Астане на фестивале.

Галина Юдина

Желаю приятного открытия 🙂

Maksim Bilyk

наверное... 🙏

Maksim Bilyk

👌

Валентина Кулинич

не знаю такого

Галина Юдина

соболезную, но вопрос не в том...

Теплый

Спой,оценим!!!!

Галина Юдина

я не для этого спрашивала...мне нужен список поклонников.

Теплый

С какой целью интересуетесъ мадам?😈

Теплый

С целью уточнения вопроса,хотя отвечать вопросом на вопрос по меньшей мере как то так!!!!!😉

Галина Юдина

А Вы знаток этикета, как я посмотрю...

Теплый

Что есть то есть а вы?😊

Слава Шкребтій

це хто такий???

Галина Юдина

здесь мало места, см в википедии.

Александр Харитонов

А что он спел?

Галина Юдина

Он пишет песни с 1978 года. Выступает с концертами. Выпустил больше 20 дисков, аудиокассеты, книги песен и стихов.

Александр Харитонов

Буду у брата в Куйбышеве, обязательно поинтересуюсь.

Галина Юдина

Поинтересуетесь фанатами М.К.Щербакова или его творчеством ? Сам он из Москвы, если что...

Александр Харитонов

Да нет, он у меня от бардов фанатеет.

Галина Юдина

А! Если он из таких, пусть откликнется, пожалуйста.

Вадим Клепов

Это шансонье?

Галина Юдина

Сам автор не относит свои сочинения к какому-либо жанру, называет их -"просто песни". А вот размышления Булата Окуджавы на этот счет: «...Я одно время думал, что жанр авторской песни исчерпан, пока не услышал
Михаила Щербакова. Вернее, это уже несколько другой жанр. Но все надежды я сейчас связываю с ним.» Еще можно почитать, как о творчестве Щербакова пишет Юлий Ким здесь: http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_old/mihail-sherbakov-130715

Иван Рейвах

Кто он такой?

Галина Юдина

http://yandex.ru/video/search?text=Песни%20Михаила%20Щербакова&path=wizard&filmId=EhJxTXldUXI

Галина Юдина

Ссылка не работает? тогда просто скопировать в поисковик: Песни Михаила Щербакова. появятся много страниц, сайтов, видео - выбирайте любую.

Mikhail Vaskovich

А где их нет?

Галина Юдина

Так Вы его слушатель? А в каком городе живете?

Галина Юдина

У нас тоже есть, но я не знаю, как их найти.

Mikhail Vaskovich

Должно же повезти когда-нибудь.

Галина Юдина

9 июля был концерт в Гиперионе, 13 июля в ГГ концерт. Пойдете?

Сергей Фирсов

а шо за чел???

Галина Юдина

Который написал песню "Крым" лет 30 назад

Сергей Фирсов

Пипец а у нас в Крыму такого не знають...может он болел сильно..ааа

Олег Юрьевич

А кто это ????

Галина Юдина

см. "Яндекс М.К.Щербаков википедия." Извините, не могу каждому рассказывать, несколько иные задачи и мало времени. Без обид...

*** Весна

Я из Казани

*** Весна

Но гитару люблю с детства и тех, кто на ней играет)

Игорь

С Обинска.

Галина Юдина

Ну там наверное все его ценители. Город интеллектуалов.

Галина Юдина

Это давно всем известно... 😉

Ольга Николаева

А кто это?

Ольга Николаева

Не такой уж он и известный.

Галина Юдина

Да не о том речь!!!! Читайте вопрос. Он не ко всем!!!! иными словами: вопрос адресован не Вам, Ольга. Просто жмите - "пропустить"- в таком оранжевом окошечке белыми буковками, внизу. И ищите вопрос по вашему интеллекту - и тогда отвечайте.

Ольга Николаева

Пропускать или нет - это мое дело)) А хамить - вероятно, Ваше))

Галина Юдина

Достойный ответ! Пусть все видят! Теперь все?!!!

Валерий

А это кто?

Галина Юдина

забейте в поисковик -Михаил Константинович Щербаков википедия, или - песни Михаила Щербакова, или -Михаил Константинович Щербаков слушать. ...на Ваш выбор.

Юсиф Алиев Шамкирский

и кто это

Галина Юдина

Яндекс Песни Михаила Щербакова Слушать - сюда сходите, если интересуетесь.

Петр Иванов

а это кто

Галина Юдина

быстрее будет так: Яндекс М.К.Щербаков википедия; и так : Песни Михаила Щербакова слушать онлайн

Евгений Бамбуров

кито это

Галина Юдина

есть информация в википедии