Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 3
Юлия Скрипник

Жареную картошечку с салом, яйцом, укропом, майонезом. И не забыть голодных угостить ☺️

Костя

картошку не оч... разви что молодую , но ее лучше сварить

Таня

если есть глубокая сковорода типа сотейник, можно приготовить плов. очень быстро и легко

Костя

а как же москали ... сепаратисты и прочая )))

Таня

не вижу препятствий! Виноград! Персики!

Таня

душа - нет. а вот организм... перед виноградом не устоит)))

Костя

да шутка енто ))) а тело надоть любить и баловать

Таня

воооот... именно!! витамины... не только удовольствие, а и сплошная польза)))

Алсу Коновалова

Утку начиненную яблоками, а вокруг овощи: помидоры, сладкий перец, картофель. Вкуснятина.

Костя

там главное не перестараться с замачиванием ... можно чередовать холодную горячую воду можно при конце подсолить... ну и не торопиться

Костя

промывать пока белое отходит ... а замачивать каждый рис по разному как в объеме начал увеличиваться можно начинать плов готовить

Алсу Коновалова

Понятно. Теперь надеюсь плов получится настоящий. А рецепт вкусных Мантов не подскажете?

Костя

самые классные что я ел готовили пьяные мужики в бане на каменке... реально классно было

Костя

ага... ни до ни после вкуснее не ел... могу сказать что соус был очень острый из свежих овощей с добавлением вина или винного уксуса

Marat Ayrapetyan

Приготовьте грито напевая Чито-грито Чито-Маргалито и у вас получится такое Чито-грито...

Таяна

Тоже над этим думаю) думаю что сделаю вермишель с котлетками и манник. Ну или плов сделаю

Таяна

Семья большая: двое детей, муж, его друг и я

Костя

Плов эт ... БЛЮДО готвится вдумчиво... а макароны с катлетами так ... отИбиська 🙂

Таяна

Не люблю задумываться, делаю на автомате))) так вкуснее получается)

Костя

Согласен... но все ж не механическая работа вроди блинов... да и дольше котлет 🙂

Леонид Музафаров

Харчо например. Картошку чистить не надо, лук пассеровать не надо, суп легко готовится.

Леонид Музафаров

А я без супа не могу, меня с детства родители приучили. Не люблю только холодные супы. А вообще после службы в армии стал всеядным.

Костя

А я наоборот... ем конечно все но жидкую пишчу не люблю

Валерий Симоненко

Свари кофе, растворимый, это даже любому лодырю по силам! Мне даже. Вот возьму и сварю!

Валерий Симоненко

Да я тоже... Но всё остальное сложнее!

Валерий Симоненко

Да кофе растворимый можно и в теплой воде сделать, а кипяток надо ещё и закипятить!

Валерий Симоненко

Это же трудиться надо и время! Я, когда стих нападал на меня, жарил сырой, молол пока горячий и пока горячий заваривал в турке, вот это нормально. Но это возни много.

Валерий Симоненко

Неее, расшевелил меня, пойду кофейка (растворимого) сделаю.

Mister Farid

- А как Вы курицу готовите? - Да никак не готовим.. просто говорим им: Вы сейчас умрёте.

Костя

зачем говорить ... ??? *бритвой по горлу и в ...* ведро )))

Mister Farid

))) а кровь им выпускаете предварительно? или просто чик и в ведро? я лично - выпускаю, считаю, что так мясо лучше сохранится, да и эстетичнее

Mister Farid

понятно, ну, у каждого свои подходы) в любом случае - куры вкусны)

Mister Farid

особенно щеки свиньи)

Ин
Инна

Нафаршируйте что-нибудь: перцы, кабачки, баклажаны, на выбор. Быстро, вкусно, полезно

***(Любимка)***

Макароны по плойки. Или запеченные окорочка в духовке под сливочно томатным соусом

***(Любимка)***

Флоцки просто т9 подводит. И быстро печатала

Костя

а понятно рецепт на все времена )))

***(Любимка)***

Ну как то так. Зато быстро и сытно

Костя

а если так чтоб заморочится ) ??

***(Любимка)***

Мясо по француски или бивштекс

Костя

да это же вобще просто ))) но спасибо )))

***(Любимка)***

Мясо по французки просто там столько ждать приходится. Ну тогда отбивные

Мила Скайт

Картошечки жареной с огурчиками или помодорчиками домашними, как этого не хватает)

Костя

Домашнии есть ... а картошки не хочу

Мила Скайт

А я давно не ела, только думаю, а прихожу домой и все какая картошка)

Мила Скайт

Да,суровая действительность)

Старик Ромуальдыч

Не надо мудрить...жарнная картошечка с лучком ю залить яйцами , селедочка...и все😊

Старик Ромуальдыч

О , да😀... еще и стопочка , как же я забыл - крррасота😀

Старик Ромуальдыч

Блииин...аж засвербило😊...а я на работе... как говорится , "такую капусту грешно есть помимо водки"...

Костя

не той конструкции работа )))

Старик Ромуальдыч

Ну , видимо ю да... что поделаешь , 30 лет на одном месте...

Костя

тада - да ... привычка вторая натура

Па
Патрикеевна

да хоть чито! лишь бы свеженькое и горячее! а еще в инет залезь....там этих рецептов!!!

Па
Патрикеевна

картошку толчонку и селедку с маслом....или вареники из сырой картошки...или лапшичку с куриной печеночкой...или жареный хлебушек...залитый яйцами с молоком...хватит или еще?

Костя

гренки пожалуй на ужин ... само то - спасибо

Константин

Я приготовил рагу, картошечка, мясо, лучек, морковка, Перчик болгарский, помидорки.

Максим Терехов

Мышь на раскалённом компе)И пригласить девушку в кафе в качестве альтернативы

Костя

Увы- женат 🙂 .. да и не наши енто методы 🙂

Максим Терехов

Приготовьте тогда себя к любимой супруге)

Костя

Ооо.... готов як пивонер 🙂

Евгения Блохина

А у нас на ужин спагетти с гуляшом и салатик (огуречки и помидорки, ну и зелень)

Сергей Касьяненко

Я займусь стейками,что-то проголодался,за этой спрашкой и покушать забываешь.

Anna S

Фирменное блюдо Чито-Гврито
Рейтинг:
Цена: 390.00 руб.
Вес: 300 гр.
Количество:

Ирина Ирина

свинина, тушеная с овощами, соленая капустка, компот из вишни и шарлотку)))

Костя

Уммм столько вкусного... вот не поверите кроме шарлотки все угадали .. разви только компот из черешни был 🙂

Костя

Уси жинки видьмы ... /эт комплемент / 🙂

Ирина Ирина

я - ангел)😇 😜

Костя

Ангелы они такие... апасные 🙂

Татьяна

пожарить на свежем сале с прослойкой мяса картошку .... и солёные огурчики

Костя

Ну не люблю я картошку не люблю