Костя

Чито бы приготовить?

Ответы · страница 4
полина ***

Рыбу пережарить и залить майонезом с приправами-очень просто и быстро)))

полина ***

Порой ничего не срабатывает-вот где я напортачила?

Костя

а может луна ... в козероге ... такое бывает... не всегда есть смысл искать

полина ***

Луна -это я,а козерог вроде мне не симпатизирует.

Костя

ото ж... пройдет день два и будет счастье... ток не торопите его... счастье спешки не любит

полина ***

Вот оно как просто...-ну,ладно-буду ждать.

Ел
Елена

Учитывая мрачный серый холод за окошком, что-нибудь цветное и лёгкое)))))

Костя

С холодом эт вряд ли , но от идей не откажусь 🙂

Ел
Елена

Тогда - винегрет и копченую грудку индейки)))

Костя

Ок ... как раз сегодня задумал чет закоптить

Н✿
Наталья ✿ ❀

говорят что мультиварки сами всё готовят , приготовь в ней плов с мясом

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ты конечно молодец ...у нас ещё не выпал . но в Киеве говорят уже выпал и лежит значит скоро будет и у нас

Н✿
Наталья ✿ ❀

хочется всё равно тепла , ведь не многие взрослые люди любят холод и имороз , зная что мороз в зачастую губит многих

Костя

да бросьте... после 4 х месяцев без дождей с жарой... я ж не мазахист

Н✿
Наталья ✿ ❀

к сожалею всё не так как было лет 15 тому назад , те времена когда холод приходил постепенно , а летом не было так жарко и периодически шёл дождь, мы знаешь эти времена , а наши дети не знают они думают что так должно быть и это нормально

Костя

ага и трава зеленее и девки добрее и водовка качественнее0)))

Елена Бочарова

Жареную картошечка с мясом, приправа и, зеленью и с соленым огурчиком...

Елена Бочарова

И с рюмочкой самогоночки на травах...

Костя

Крепкое не оч , но если исчо грибочки то эт святое 🙂

Александр Таран

Да чего там мудрить , воду заряди и хватит . ))) Чумак ты , или не Чумак ? )))

Костя

Ружжо всегда на взводе 🙂

Александр Таран

Успокойтесь , день милитариста уже прошел . )))

Костя

🙂 ... да, а пушки так и нет ((((

Сакен Имадильдаева

Утром яичницу, в обед яичницу, вечером яичницу, ночью омлет. 😁😁😁

Костя

да вроде не жаловались )))

Сакен Имадильдаева

Вообще мужчины вкусно готовят, сколько раз убеждалась в этом. Но и мы женщины не отстаем.

Костя

то устала то не могу ... то *ну пожалуйста..* или *утебя намногвкуснее выходит *

Сакен Имадильдаева

Нет, я люблю вкусно готовить и вкусно поесть.

Костя

исключение подтверждающее правило )))

Владимир Жуков

А ты чё , ещё и готовить умеешь, тогда мне пару шашлычков и кружку пива.

Костя

готовить умею... но я ж не золотая рыбка

саша солнечный

испеки блины..сметана..и кофе с молоком... если есть икра то тоже можно

Костя

А под водочку так и ваще 🙂

саша солнечный

не недо лелик не надо ..в понедельник и среду

Ир
Ирина

Целый день хожу и хочу селедку под шубой😭ну что это такое🤣🤣🤣

Костя

тююю... сделать да и все дела

Ир
Ирина

Ды.. ещё три рабочих дня.. утром не успеваю , а вечером уже сил нет🤣🤣🤣нагуливаю аппетит

Ла
Лана

Приготовь мясо)))) Мужчины всегда мясо готовят вкуснее чем женщины)))))

Инесса Сотникова

Картошечку,селедочку.И обалденный шашлычек с бедрышек индюшатинки.

Костя

кашки с салатиком и отбивнушкою

Инесса Сотникова

и я не очень😐

Инесса Сотникова

дык?это такой рецепт блюда?

Костя

оо ну енто в следующий раз ... когда тему обозначите

Андрей Морозов

Я вчера пирожки делал,4 пирожка ,засрал плиту и кухню !Предлагаю плов

Лора Исаева

...АМЛЕТ ))) ХОТЯ Я САМА ПРИГОТОВИЛА ГОЛЬЦОВ В АРОМАТНЫХ ТРАВАХ.... 😊

Костя

Амлет не люблю с садика ... рыбу то ж не оч

Лора Исаева

... ПОНИМАЮ.... ))) И. ГОЛЬЦЫ "НЕ УДАЛИСЬ" ...)))

Лора Исаева

КАКАЯ .... ??? .... ПРОСТО СЕМЕЧКИ.... )))

Костя

Хорошо когда человек живет легко 🙂

Дмитрий Бойко

окрошку на пиве я седне ел и аж жавра настапала в постелн высыпаясь

Костя

Пиво отдельно, а окрошку на кефире надо 🙂

Дмитрий Бойко

нет я на пиве и такан минералка=супер..а на кефире бульоне квасе сываротке тане делаю окрошку каждый месяц каждую неделю

Лё
Лёка

Пельмешки свои, домашние, и к ним помидорчики на терке, вкуснятина!

Лё
Лёка

А так вкусней, это как соус густой получается, посолить и поперчить

Лё
Лёка

Мне аж самой захотелось так покушать, благо что на днях наморозила пельмешек, так что сейчас пойду варить, спасибо, что напомнили

Наталья Попова

баклажаны с сыром,базиликом и петррушкой... или мусаку греческую...

Костя

баклажаны и тыкву терпеть не могу

Наталья Попова

Не ели правильно приготовленные,сама лет 10 как научилась.

Костя

та ладно... каких только не ел ... исчо бабушкино сотэ пару ложек куда ни шло в охотку

Svitlana Karanda

супчик с фрикадельками сегодня приготовила,умолотили за пол часа

Valentin Mohov

"Чикен караги"с овощами "Терияки"приправленные соусом "Ворчестер")

I'm Not My Self

Напеките себе грамотности и приготовьте ума,он скоро будет нужен

I'm Not My Self

Слепоглухонемой человек ,вы.В вашей голове мусора больше,чем на всех свалках этого безбожного мира

I'm Not My Self

Читай наш диалог,пока не поймёшь смысл моих слов,там обоснований ведро

Костя

ток эмоции ... доказательства давай )))

I'm Not My Self

Бисер перед свиньёй метать-удел таких же глупцовЮ,как и ты

Костя

диалог таки начал не я так что не хрюкай )))

Мария Елькина

Плов)) салатик)) блинчики)) и горячие бутерброды)) ах да! еще компот!