Алёна Петрова

Что вы думаете по поводу эвтаназии?

Ответы · страница 2
Илюся

Я-за!

Илюся

Спасибо, Волк! Привет! 🙂

Илюся

🙂 🌹

Ужас Д

Я за.

Дмитрий Аксенов

бывает, что это лучший выход

Ужас Д

Бывает, что он единственно верный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За

Na
Nazar

никто не имеет право убивать....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не убивать, это несколько разные вещи.

Ruslan Kz

Случай не простой. И к черту все законы. Главное люди, которым приходится столкнуться,а это непередаваемо тяжело. Если обе стороны "ЗА" то наверно можно. А вообще подводных камней много. Сложно будет прописать, всё учесть.

Na
Nazar

Можно сказать красиво.... избавить человека от мучений... но кто сказал что смерть это покой и избавление:? Тут опять таки очень сложный вопрос.

Алёна Петрова

это уже философский вопрос