Александр Тихонов

Два факта о девушках: 1. они часто находятся в плохом настроении 2. и в этом всегда виноват ты?

Ответы
Татьяна Яровая

Плохой мужчина всегда испортит и женщину – она становиться нервной, неуверенной, издёрганной , а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, внимательной , заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами. )
Это из фактов о мущщщщинаххх ... )))))

Александр Тихонов

а чего мужчины после общения с девушками такими нервными становятся это от того что они такие хорошие что ли сначала?))

Татьяна Яровая

Свою жену не ругаю , Её никогда не брошу . Ведь это со мной она стала плохая , А брал-то её хорошей !! ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МАЯКОВСКИЙ !!!!!!!

Александр Тихонов

Ну прям Маяковский последняя инстанция

Татьяна Яровая

Ну , по крайней мере я верю ему больше , чем мелким закомплексованным мущинкам , самоутверждающимся за счёт уставших женщин ....

..
.............................

;)два факта:1.когда у парня хорошее настроение-он может всегда им поделиться.2.можно говорить девушке приятности.. ;)лучше уж быть виноватым за это 😄

Валера Четвёркин

и факт 3 - поучитесь гармонии.

Александр Тихонов

Откуда такие хитрюги только беруться 😄

..
.............................

8)это вы на кого Александр намекаете 😄

Александр Тихонов

Да есть тут некоторые дамы 😄

Валера Четвёркин

да сашечка, могу тебя и дамой сделать, только захоти!!!

Александр Тихонов

Да валерчик спасибо обойдусь как нибудь!!!

Валера Четвёркин

да будет так!

Ирина

Есть вторая сторона медали-1. девушка в хорошем настроении и 2. И виноват в этом-ты. Ты подарил ей цветы и т.д и т.п.

Александр Тихонов

А то есть ты не виноват, но ты должен извиниться и в знак примирения пойти навстречу, интересная логика)) То есть мало того что девушка тебя обвинила так она еще от этого и удовольствие должна получать?))

Ирина

Мы такие, нас так природа создала, просто вампирихи....но это очень хорошо, на нашем фоне мужчины понимают, что они природное совершенство.

М*
Марина *

Наверно. я вот живу одна, и всегда у меня хорошее настроение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

чаще в отличном и сама тому виной)

Яна Радыш

Не) Этого даже не слышала никогда.

Lena

Эти факты,очень редко бывают 😄

Алёна Кашлева

Если это так, то я не девушка :?

Кицунэ

ага! а я то думала, кто винат???

Вася Пупкин

Сандро, смелый ты в речах... )))

Александр Тихонов

Да куда мне до девушек то))

Александр Тихонов

Тебе так важно мое мнение? я польщен))

Александр Тихонов

Ну такое внимание к моей скромной персоне, тем более от принцессы, не подскажешь из какого королевства?

Александр Тихонов

Ясно ладно я начал я и закончу всем спасибо все свободны. Если что не так не держите обид))

Света

совершенно не верные факты..

Макс Антонов

У них всегда кто-то виноват!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не везло тебе с девушками

Александр Тихонов

Да совсем у людей с чувством юмора плохо

Шарунина Анна

аха, это точно подмечено

Алия Лутфуллина

Откуда такие познания?

Александр Тихонов

Из головы от нее все беды))

Vi
Viktoria

Про меня, как правило 🙂

Маргарита Душевная

Не знаю таких фактов...)

Кто сказал такое???

Инна *

Маловато фактов

Алия Сердалиева

Нет они сами

I.
Irisha .

Не всегда)))

Александр Тихонов

Это исключение или правило?))

I.
Irisha .

это тоже самое что и мужчины)))

I.
Irisha .

Просто мы это так воспринимаем.