Аленка Шоколадкина

Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает. ‼️

Ответы · страница 2
Просто Яяя

да здрасти, ничего подобного! требовать он может что то на работе а никак не дома.

Вячеслав Тё

по сути ты права, но есть определенные моменты когда не обязательно это делать.

Вячеслав Тё

когда меня кормить будешь??

Вячеслав Тё

и ты меня сразу накормишь вкусным??

Вячеслав Тё

а как я тебя узнаю когда приеду??

Вячеслав Тё

ты покажи свое личико Шахиризада?

Вячеслав Тё

да не стесняйся тебе не идет.

D D

Одним словом хочешь бабу, плати бабки!😀😀 все продажно и все покупается

Niemand Против Войны

Сударыня, а если продуктов не купил?! Может женщина из овна хоть раз конфетку?!

Наоба Вашидома

Зря Вы с юности учитесь продавать себя.... Ни к чему хорошему это не приведёт...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потребительские отношения...мда..

Ви
Виталий

Многие женщины дают всё это за дарма,лишь бы ты рядом был и никуда не уходил.

Бобур Ганиев

так это ведь не вопрос уже 😟 вам с этим лозунгом на митингах выступать)))

Олег Волжский

а что может современная женщина, кроме того о чем мы все прекрасно знаем ???

Олег Волжский

а что может современная женщина, кроме того о чем мы все прекрасно знаем ?

Олег Волжский

все - это как правило ни чего )

Ni
Nick

Я купил продукты и постоянно покупаю.Почему она не готовит? ???Я готовлю....

Тим Тимыч

Россия для русских, украина для хохлов, носки для ног, чернила для ручек!

Фанис Шайдуллин

потому мужщины живут одинокие а женщины с альфонсами или со стариками ?

Сварожич

Потребительское отношение у вас к мужикам(((( а что вы дадите взамен???

Сварожич

Прибраться и сготовить я и сам могу. А что ещё??? Постель???))))

Роман

Выпенриваться может только та женщина, которая всё это заслужила

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Короче никто ничего требовать от женщины не должен. Старая песня

ДА
Денис Алексеевич

Логически, если я вам подарю одежду, то можно я её с вас сниму?)))))

Ssir Ob

Ну вот и во всем виновата женщина ...не могла такого воспитать ...

Идущий К Горизонту...

Странно...почему то не всегда это правило действует на женщину

Валерий Шилов

Мне женщина нужна ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, остальное я и без неё могу.

Алекс Венцель

Как говорят в Одессе:-Кто девушку платит, то её и танцует.)))))))))