Аленка Шоколадкина

Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает. ‼️

Ответы · страница 4
Ан
Анна

Ну да, а жить в свинарнике это прям красота.

Марина Ежевик@

Идеально. Ток в жизни это мужчины забывают.

Акакий Акакиевич

столько женщин раздел. ни одну не одевал )))

Владимир Сков

А если раздевать женщину которой дал еду?))

Сергей Глущенко

...кто ее сегодня ужинает-тот ее и танцует!

Nikola Mahkov

чепуха!--АККУРАТИСТ--ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ!

Faxriddin Qusshaev

даа а я ни чего не купил и раздевал её

пт
просто типа

http://pornosok.org заходи, будет весело!

Огнелюбивый Панд

Тебя так никто и не разденет

Аленка Шоколадкина

кому надо, тот разденет ) мне как то ща все равно, все рано в ближайшее время не собираюсь ни жить ни замуж, ничего не собираюсь делать )

Анна Ялолетдинова

хорошая у Вас фамилия...

Zte

Не совсем так)

Zte

Должна по пути идти в магазин и покупать за свои деньги продукты и готовить для мужа, одевать мужчину, заботиться о нем... Поймите девушки мужчины это заместитель богов у нас трудная работа))

Аленка Шоколадкина

а у нас прям нет, вам еще легче найти работу )

Майя Петрова

Всё верно.

Серёга Сергеевич

бред

Серёга Сергеевич

по твоему мужчина должен по списку,квартиру, машину новый айфон шмотки новые украгения ,а ты ему что взамен? писечку)Хааа бред я тебе говорю!

Аленка Шоколадкина

ну мы же из этого лучше будем делать

Серёга Сергеевич

лучше? нет не лучше,будет так.Как только почувствует мужчина холод в постеле он принципиально даст деньги другой,а вы то с начала все хорошо делаете,да девушка создавая холод в постеле уже вполне нацеленна на другого мужчину который якобы поможет финансово и сделает лучше ему все хорошо,чем собственному мужчине. в итоге это приводит к разводам,вражде между супругами.А для чего это нужно в итоге? Главное понимать что не всегда лежать на диване с дорогим маникюром и по первому желанию бежть в магазин тратить деньги,в жизни чередуется когда и момент приходит встать у плиты и вести дела по дому создавая уют тем самым поощряя мужчину в каких то неудачах.