Тёмный Ангел Луны

Мой отец Повелитель Ада я его дочь а кто вы решать вам либо вы служите при дворе либо вы некчёмные рабы!!!!)))))))

Ответы
Татьяна Гнедаш

Отче наш сущий на небесах,да святится имя твое,да прийдет царствие твое,да будет воля твоя,и на земле яко на небе,хлеб наш насущный дай нам днесь,и прости нам долги наши яко же и мы прощаем должникам нашим, и не введи нас во искушение и избави нас от лукавого отныне и во веки веков,Аминь Аминь Аминь!

Холодный Фронт

эй подруга придержи коней я сын повелителя ада,и я буду решать кому пол мести ,кому бабло грести

Юлия Твердохлеб

ну-ну! я уже видела и наполеона, и ленина, и прочих. будем знакомы и с вами! вы из шестой палаты?

Антон Саржинский

Это у себя вы-золотая молодежь,для меня,ИМператора Всея Вселенной вы меньше чем пыль...

Людмила Галкина

а где двор-то? У нас тут полная свобода и независимость, может мы на разных планетах?

Артур Темень

А женихом дочери Повелителя Ада можно быть? Если можно тогда это я.

Алексей Юнин

ох, дочь повелителя! добраться бы до тебя! твой раб бы восстал!

Эльдар Кенжетаев

это даже не вопрос... задавайте вопросы, или не пишите тогда!

Борис Грабовский

ЗНАЧИТЬ ты сатанинское отродье а таким место только в аду!

Олег Скоренко

есть вариант стать врагом, а мечтать вообще-то не вредно

Алексей Скопинцев

Я ТАКИХ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ В ГРОБУ ВИДЕЛ В БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ.....

Михаил Карпов

Учителя русского языка Дочери Сатаны в топку!!!!

Ке
Кеволеч

твой отец повелитель ЗАДА-и ты его прислужница

Александр Серков

А есть третий вариант, созирцатель-сам по себе!

Дан

я повстанец и нас много,сломаем мы ваш двор)))

Ке
Кеволеч

Слушай,Повелитель ЗаДа,идите в свой ЗАД!!!!

Наталья

а мой отец Повелитель Рая. и я его дочь)

Олег Филиппов

а я как путин буду премьер министр ада

Валерий Хачатрян

ТЫ СКОЛЬКО ВКОЛОЛА В СЕБЯ СОЛНЫШКО)

Alexandr Kirillov

а осиновый кол в лоб себе не хочешь?