Игорь Михайлов

а ты в лифтгансе(мне слово люфт не нравится - ощущение что отвалится что то должно) на какой машине летаешь

Ответы
Алька Energizer

Люфт - это воздух всего лишь. Аэробус А-380. Здоровый, два этажа.

Игорь Михайлов

клевая тачка, у меня есть фотка натуральная спереди, на дугласа охрененно здорового похож, тушка 134 - всепогодный истребитель пассажиров в терминале

Игорь Михайлов

и еще правда что у 380го дальность 7000 миль c грузом?

Алька Energizer

Даже 7500, кажется. 20 людей экипажа. Только пилотов - всего двое.

Игорь Михайлов

7500 эт около 15000, дак он в 3 прыжка через шар может, я думал только 777- дальнобойщик способен

Алька Energizer

Да ты почитай на каком-нибудь сайте...Там все есть. Даже видео с испытаний. Очень комфортный самолет!