Kolt Kolt

Ночь , один , скукота ,. Что делать ?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Вот уже ночь...
Взошла на небо луна,
Ночь пришла,
А я не сплю ни хрена.
Я кручусь в постели,
Словно в бреду,
И в бреду
Кручу свою ерунду.
А потом
От удивленья кричу:
Ну, а вдруг
Я ерунду откручу?..
Но под утро
Наступает предел
От видений
Соблазнительных тел,
Бью ногами по постели
Как конь:
Вот я – порох,
Вот – бенгальский огонь...
Говорят друзья,
Что это мура,
И советуют:
Жениться пора...
Может,
И правда?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наверное поэтому и скучаешь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну вот значит снова пора 😄

Елена Земскова

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь.
3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод,
Которое приносит свой плод в своё время
И листва которого не вянет.
Во всём, что он делает, преуспеет.

Ольга Братчикова

напоминает что-то очень знакомое из классики :
Ночь, улица, фонарь, аптека, А. Блок

и далее по тексту: Все будет так. Исхода нет.😉

Ольга Братчикова

ну, скажем так: безвыходных положений не бывает......ищите табличку Вход, где вход там же и Выход😋

Анастасия Горина

Позвать друзей и устроить вечеринку, пригласить девушку и заняться сексом, зайти в интернет и потеряться в нем... Масса вариантов.

Kolt Kolt

Я бы выбрал второй , очень давно не было ...

Ек
Екатерина

хм...а помойте ка везде полы вытрите пыль заправте кровать.......отбелите белье.....помойте посуду)раз золушки у вас нет....хи!

Kolt Kolt

спасибо, ты так добра ... )))

Ек
Екатерина

да не за что...и мне приходи помоги..а то я не успеваюхиииии

Kolt Kolt

пришёл бы , будь рядом ...

Ек
Екатерина

ну да да бы в этом предложении мешает

Светлана Хайретдинова

На вопросики сидеть отвечать пока не надоест, а вот у меня уже время поджимает пора в люлю, завтра рано вставать.

Vadim Mineailiuc

сайт фотострана найдете чем занятся там конкурсы игры знакомства а если чесно посмотрите ютуб там есть все

Бейбит Баймулдин

ночь, улица, фонарь, аптека задумчивый и тусклый свет, живи еще хоть четверть века все будет так, исхода нет

Алексей Филипченко

не пойду я в гости к другу,прогоню к чертям супругу,удавлюсь собственноручно-может быть не будет скучно

Анфиса Кучмезова

иди по бабам как все нормальные мужики или в спорт бар пить пиво и болеть за какую нибудь команду 😉 😋

Сара Фомина

Приглашать к себе женщин. Может быть, придут. Приготовить ужин и подождать. Может быть, произойдёт чудо.

Сара Фомина

Попытаться пригласить другую женщину на ужин. Чудо произойдёт.

Kolt Kolt

и с другой не произошло ...

Сара Фомина

Верить, что чудо произойдёт. Пригласить одинокую женщину. И пригласить так, чтобы ей

Сара Фомина

Нечаянно сорвалось. Чтобы ей не хотелось отказаться. Меня никто никогда к себе не приглашал.

Сара Фомина

Видать, жалко чашки чая или кофе. А может быть, все мужики пидоры.

Kolt Kolt

слава богу, что у меня на баб стоит ...

Сара Фомина

Вначале я посмотрю, что говорят женщины.

Надя *****

напечь себе драников , и поесть со сметаной , от запаха вкусного соседи припрутся , получится вечеринка

Юленька Красотуленька

по настроению. фильмы + вкусняшки, коньячек + вид из окна, прогулка... и многое другое, что душа пожелает.

Kolt Kolt

пробовал , но одному не спиться ...

Юленька Красотуленька

тогда, непременно надо исправить это одиночество!

Андрей Гаев

мне работать нодо а не трахаться кокга на фуре пройдешь 1200 тебя хоть самого нада на палгу но не более

Вера Романова

Ну что ж так все запущено! Приходи! Встречу, накормлю, спать уложу, но...... заснуть не дам! А-а-а?

Вера Романова

Ну смотри, мое дело -предложить, твое-отказаться.

Вера Романова

Ну значит совсем и не скучно?

Вера Романова

Ой, ну тогда, батенька, вы слишком капризны!

Любопышка

Купите хомячка, выпустите в квартире и ловите его. Уверяю что одиночество и скука исчезнут)))

Тахир Ходжиев

пригласи принцессу в ресторан и все будет путем....думаю с этим у Вас нет проблем в России.....

Мадлен

вы не одиноки - с вами энное к-во бодрствующих пользователей,развлекайтесь в групповушке

Мадлен

не голосистый певун,в подтанцовке испробую

Альбина Моторова (Смирнова)

Ищите ответ в себе-почему один и почему скукота.Уверена,найдёте.УДАЧИ! С наступающим Вас!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не знаю даже что сказать. Здесь сидит огромное количество людей. Может тут будет веселее

Kolt Kolt

Хоть тут народа и море , но у себя то дома я один и одинок

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С друзьями сходите куда-нибудь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В кино, в кафе или просто гулять

Kolt Kolt

Ок , день я проведу в обществе , но ведь придёт и ночь ...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На ночь надо найти подругу

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На новый год мечты сбываются

Kolt Kolt

Но всё равно это лишь мечты