🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Мало кто знает, но волосы покидают женскую голову потому, что из-за такого количества средств по уходу они становятся не только сильными, но ещё и независимыми!

Ответы · страница 2
Упс

То бишь хотите сказать что сила и независимость в основном приводят... В канализацию?)

Роман Петрунов

упор надо делать на внутреннем мире, иначе он может слопнуться под тяжестью оболочки

Татьяна

👍👍мои, видно, сильно независимыые стали. Питаю их прекрасно, но всё равно уходят🤣

Tony † Ae 😈

В таком случае я за сильную крепкую женскую диктатуру, чтобы волосы не разбежались)

Hillbilly Gang

А ты знаешь что если красить волосы во время минструации цвет волос не закрепиться

Вячеслав Коршунов

Здесь есть смысл. Мою голову привык мыть обычным мылом, пока все волосы на месте ))

Козяфка Гы Вооот.....

Но их дополняют тараканы.....иногда умные и красивые ....иногда просто не выносимые

Александр Дугинец

Они говорят: хватит травить нас химией , вы самое слабое звено, мы уходим от вас!!!

Михаил Трубачев

К тому же нервы, стресы и одурачивание о пользе средств для уходом за волосами с

Фёдор Малик

Логично! И наступила ведь уже эпоха независимости - для каждого в отдельности!

Алексей Дурнов

Хотите совет Женщины!!!!!!!!!!!!!!Стригитесь короче)))))))И волосы будут здоровше))))

Виктор Надиров

и эта независимость приводит к покиданию с неблагоприятной зоны....ха ха ха

Леонида Эзольдовна

если бы я была лесбиянкой то обязательно бы пресоединилась к вам третьей!

Сова Зомбовидная

Поэтому я ими не пользуюсь, шампунь и достаточно и волосам со мной хорошо

Арсен Атаев

Главное чтоб очаг этой независимости не возник в затылочной области.

Ча
Чака

ну да... она становятся независимыми от головы и покидают ее навсегда)

Ул
Ульяна

Средства по уходу за волосами нельзя наносить на корни и кожу головы

Ульяна Карих

А мне кажется,они просто обижаются,что мы их пичкаем всякой хренью🤣

Ви
Виталий

Пусть убегают, главное без паники с волосатый попы можно пересадить

Александр Македонский

Еще бы они у Вас на ногах и в области бикини независимость приняли)