Анна Сухарева

Евгений, день Конституции это праздник или нет? Если да, то почему какой-то день согласия и примирения (не понятно кто с чем согласился и с кем примирился) объявлен большим праздником и выходным днем, а День Конституции - главного Закона государства, проходит абсолютно незаметно?

Ответы
Po
Pooh

приняли праздник а вся россия согласилась и примерилась его отмечать

Анна Сухарева

из нас сделали стадо...

Po
Pooh

и самое интересное они почти правы